Выкл. снег
  Главная
Регистрация
Вход
Бар для сталкеров
"У Клеща"

RSS
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Технический раздел » Архив важных тем. » Временная тема. (Тут работают бульдозеры, чтоб разгрести дерьмо...)
Временная тема.
[SPARTA]JunkДата: Среда, 22.06.2011, 06:53 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Заглянувший
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Ушел в Зону
Quote (Клещ)
А причина твоего недовольства по поводу моих приоритетов (кому-то пальчиком пригрожу, как ты говоришь), напрямую связана с поведением СМЕРТИ.
Ну вот в такое уж положение вы себя поставили - СМЕРТЬ главный, а вы на поддержке. Так ведь?
Вот именно по этому так всё и получилось, что СМЕРТЬ наломал дров своим поведением, а на вас всех из-за этого пятно, ну неприязни чтоли.

Я тебе пишу тут, как один из НАВАРХОВ нашего общества, и мне не все равно, что кого то из нас называют читерами.
Смерть тут не причем, я говорю за себя!
Мне не хочется что бы кто нибудь зашел сюда, пробежал глазами, увидел мельком что в Спарте якобы читеры, и пошел всем налево и направо это орать.
Это понятно? или на пальцах показать?
Меня здесь оскарбили, назвав клоуном, за то что я требую всего лишь доказательства!
А ты пишешь

Quote (Клещ)
Мне это все до одного места!!!

А других, не поняв про что и кого сразу банишь.
Короче Клещ, либо удаляй тему, либо разруливай.


Сообщение отредактировал [SPARTA]Junk - Среда, 22.06.2011, 06:54
 
КлещДата: Среда, 22.06.2011, 09:30 | Сообщение # 77
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Поверь, Junk, если вы и вправду честные вояки, то я искренне сочувствую всей спарте. Только вот несостыковочка так и остается актуальной. А именно...
Как тогда ты объяснишь то, что все против вас? Как и чем вы умудрились насолить стольким кланам? На пустом месте же не могла возникнуть такая неприязнь со всех сторон?
Значит вы если не читаки (я с вами не воевал, не знаю), то грубияны. Или еще что нить. И это что-то вам нужно искоренять из своей компании.

И забанил я СМЕРТЬ вовсе не из-за читерства. А из-за безудержной грубости, которая продолжала от него исходить, несмотря на неоднократные замечания.
P.S.
Я не против Спарты. Я против СМЕРТИ. (по крайней мере пока)




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
[SPARTA]Peace72Дата: Среда, 22.06.2011, 11:27 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Заглянувший
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Ушел в Зону
Клещ, ухахаха
Quote (Клещ)
Как и чем вы умудрились насолить стольким кланам?

Из-за чего все кланы срутся? Из-за читерства! Атомы вообщем-то и тут умудрились "доказать" что мы читеры, хотя все их доки - х*рня как и было так и есть сейчас! Притом мы сремся с ними, а не с тобой, чего ты то влезаешь в наши разборки?!Ты пытаешься что-то сказать,хотя не знаешь нас в нейтральной обстановке и какая Санта Барбара была рание!
P.S. Даж вчера, Скифа забанил тот самый Гавр, который к нам цапался раз 5, какое после этого может быть здравое обсуждение?


Сообщение отредактировал [SPARTA]Peace72 - Среда, 22.06.2011, 11:28
 
[SPARTA]JunkДата: Среда, 22.06.2011, 11:50 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Заглянувший
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Ушел в Зону
Quote (Клещ)
Как тогда ты объяснишь то, что все против вас? Как и чем вы умудрились насолить стольким кланам? На пустом месте же не могла возникнуть такая неприязнь со всех сторон?


Хорошо, я попробую, постараюсь не накатать "войну и мир".
Давно, после того как Белочка, Клык и Пархом ушли из нашего общества, где были Навархами, а СПАРТА еще была в составе Анклава, некто атом Гаврошь пытался уличить Смерть и Peace72 в использовании читов,
заснял на фрапс рассинхрон, и баг набла с гранатами, заявив что это читы, выложил все на Ютуб (обосрал на всю зону) короче.
Почти в то же время мы выходим из проекта ВГ Анклава из за постоянного срача после игр. Самое интересное что когда игру проигрывали мы, то это считалось нормальным, как проигрывают НЕКОТОРЫЕ кланы, так они обвиняют нас в нечестной игре.
В Анклаве есть хорошие люди, но без ВГ мы решаем из него выйти написав УЛЬТИМАТУМ нам еще тогда надоело что нас необоснованно обвиняют.
Мы знали исход принятия решения круглого стола Анклава и были готовы к этому.
Леха (Смерть) человек прямолинейный и говорит то, что думает всерьез о человеке, это его плюс нежели минус.
Он просто и по мужски, не стесняясь наречий высказал все что думает по поводу Атома и некоторых людей.
Я например тоже могу завалить тут щас такой "трехэтажный отборный" что стекла из вашего бара полетят, но так не делаю потому что меня лишат тут права говорить.
Итак, нас как бы с позором изгоняют из Анклава))) называют неадекватами и хотят везде банить.
Пархом, Белочка и Клык это отдельная тема, про них ничего вместе взятых писать не буду. Скажу лишь, что сначала ушла из Спарты Белочка, поссорившись с Сашей6969, из за того что была против приема как она сказала НУБОВ, сказала что ненужно набирать 14, 15 лет парней которые толком не умеют играть (хотя сама она из минусов не вылазила). Саша69 (ему под 40 лет) сказал, что таких парней набирать нужно, воспитывать, учить играть нормально. Вобщем они поссорились.
Белочка ушла из спарты в Атом, за ней ушел Пархом (мне это показалось странным, они часто ругались прямо в общей конфе и по поводу голосований тоже)
Саша 69 поговорил с Пархомом в скайпе, где он оскарблял всех и Белку и Клыка и всю Спарту. (Слышишь Барсук, у меня есть эта переписка, молись что бы она никому не досталась) Её я выкладывать не буду, там чересчур личное.
Клык так же ушел к Атомам.
Для меня вывод такой, что нас обвиняли и по сей день обвиняют в нечестной игре. С самого начала, а мы, пытаемся себя оправдать, и я это делать буду, хоть еще на десятке сайтов, на сотнях форумах. Я бы так жопу не драл, если бы у нас правда были читы, но ложь и клевету мы не прощаем. Леха прав, тот, кто позорит нас заслуживают не только мата, но и приличных пиз..лей.
Вот и буквально вчера, на сервере Атомов, этим же Гаврошем был забанен наш Наварх Скиф, то что Гаврош имел ввиду 100% установленная радмин панель (меню игры меняется, пропадает одиночка, появляется "кнопка"). С нетерпением ждем обещаного видео!!! В выражениях на счет Атомов из нас уже не стесняется никто, так как прилично поднадоели предьявы в нечестной игре. Добрых слов уже не хватает, только мат.
Ну по моему это все Клещ думаю в полном объеме ответил на твой вопрос.
 
[АНКЛАВ]BarsuckДата: Среда, 22.06.2011, 13:14 | Сообщение # 80
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
Quote (|SPARTA|Junk)
ушла из Спарты Белочка, поссорившись с Сашей6969, из за того что была против приема как она сказала НУБОВ, сказала что ненужно набирать 14, 15 лет парней которые толком не умеют играть (хотя сама она из минусов не вылазила). Саша69 (ему под 40 лет) сказал, что таких парней набирать нужно, воспитывать, учить играть нормально. Вобщем они поссорились.

Во-первых!!!
Белочка ушла из спарты из за меня, я ее вынудил это сделать, т.к. мне нужно было подловить Сашу69 на подлости и хитрости по отношению к нам!
Во-вторых!!
Белочка поссорилась и даже не поссорилась, а поспорила со МНОЙ, а не с Сашей69, из за приема молодника!
В третьих!
Ваш Саша69 просто заигрался в психолога и в двойную игру "и вашим и нашим", т.е. мне он говорил какая нехорошая Белочка, ей говорил какой нехороший я и при этом, абсолютно позабыв про моральную этику личной переписки, начал мне кидать свою с Белочкой, а ей свою со мной!!!
Quote (|SPARTA|Junk)
Белочка ушла из спарты в Атом, за ней ушел Пархом (мне это показалось странным, они часто ругались прямо в общей конфе и по поводу голосований тоже)

Белочка ушла в АДЕКВАТНЫЙ клан, клан где люди дружат, активно общаются и гамают исключительно ради удовольствия, а не какой-либо показушности! Я с Белочкой не ссорился, а наш спор, мой якобы наезд на неё и т.п., все это я ей объяснил, рассказал для чего так делал и почему именно публично, Ксюшка человек РАЗУМНЫЙ и все правильно поняла!
Quote (|SPARTA|Junk)
Саша 69 поговорил с Пархомом в скайпе, где он оскарблял всех и Белку и Клыка и всю Спарту. (Слышишь Барсук, у меня есть эта переписка, молись что бы она никому не досталась) Её я выкладывать не буду, там чересчур личное. Клык так же ушел к Атомам.

Клык ушел из спарты, т.к. он тоже кое-что понял про Сашу69 и вообще про отношение к нему(за него говорить не буду, т.к. нюансов не знаю).

p/s/ я просто сыграл с Сашей69 в шахматную партию, где он потерпел полное поражение!
С уходом Белочки, Саша69 понял что скоро уйдет Клык, Эльдар нужен был как картодел и Саша69 решил вернуть Белочку. Но чтоб вернуть Белочку, ему нужно было убрать меня из спарты, т.к. Ксю ушла из за меня... тогда он решил меня развести на якобы интимный разговор по душам обо мне и Ксю(мы были вместе, теперь Ксю с Эльдаром)... так вот, я сначала знал что Саша69 ведет не честную игру чужими судьбами и просто дал ему то, что ему очень нужно было, конкретный компромат на меня))) но, всегда есть НО и оно заключается в том, что в конце нашего разговора я Саше69 написал, что все это я понты лишь навел, я на самом деле так не думаю и плохо не отношусь к спарте в целом и к отдельным личностям тоже, только мне не приятно Белочкины приконы ко мне... не дословно но суть таже самая!!! И что же дальше?! А дальше вот что, Саша69 мало того что кидает этот разговор Белочке, а прежде Саша69 кидал мне их переписку, где Белочка обсирает меня(ахахаха, Белочка не глупая и сразу почувствовала, что в моих ужасных словах о ней что не так, не мог Барсук такое сказать от души), так Саша69 выдирает кусок из этого разговора и кидает всем навархам, типа "посмотрите, он неадекватный и предатель, Барсука нужно изгнать из спарты"(для чего изгнать, смотрите выше)...

только вот все это были мои ходы для выявления НАСТОЯЩЕЙ личности Саши69:
шаг 1: находим камень преткновения для спора с Белочкой, это было принятие/непринятие парнишки 14-15 лет в спарту, я знал что она не сторонник такого и сыграл в оппозицию, ем самым разыгрался мнимый конфликт, мнимый потому что публичный!
шаг 2: убираем Белочку из спарты поссорив с собой, т.к. она с Клыком и Клык точно пойдет за ней, а Саша69 не допустит его ухода и постарается сделать все что угодно чтоб оставить Клыка в спарте, оставить не друга, а картодела!
шаг 3: ноем Саше69 что все плохо и как меня достала эта Белочка, Саша69 сразу же подхватывает это и начинает меня уговаривать остаться в спарте, но при этом кидает мне переписку с Белочкой, где она меня жестко приложила... я начинаю гнать по полной со словами, типа "она вообще плохая, я тут самый крутой, а вы все лохи", т.к. хаваю фишку и врубаюсь для чего Саша69 так поступает!
шаг 4: ждем! ждем когда Саша69 возьмет мой с ним разговор в оборот и начнет пытаться вернуть Белочку с предложением выгнать меня, а ее восстановить как Наварха, ибо за ней уйдет и его драгоценный картодел... долго ждать не пришлось)))
шаг 5: выявляем истинных недругов! Итак, Саша69 имеет сохраненные разговоры со мной о Белочке и разговоры с Белочкой обо мне, которые он перебрасывает то мне, то ей и пытается развести между нами серьезный конфликт, но я и Ксю живем то мало того что в одном городе, через дорогу друг от друга, так еще и работаем на одной работе, соответственно у нас есть частый контакт и общение, в следствии этого мы прекрасно решаем все свои разногласия и какие-либо насущные проблемы. Вот так поговорив с Ксю и рассказав свои предположения, она их подтверждает и сама сообщает мне о своих аналогичных! Плюс, кое-что проясняется на счет Клыка... Клыка просто использовали и тоже подзуживали на конфликт!

Добавлено (22.06.2011, 13:14)
---------------------------------------------
[SPARTA]Junk, и кстати, ты не забыл сколько я и Белочка сделали для спарты?! или может ты не в курсе того, что я убил ровно неделю своего времени, здоровья и нервов(с Белочкой и начался разрыв из за дизайна, большого нервного напряжения моего и её) на смену дизайна сайта, сидел работал каждую ночь и периодически днем! Белочка сидела в фотошопе, искала всякие флеш примочки и скрипты! Потом разработка нескольких тем на форуме, наведение порядка на форуме и Белочка сама лично написала правила поведения на сайте! Ты не знаешь сколько раз дизайн кривило из за не прямых рук Скифа и Саши69, а мы это все поправляли! Витя, ты еще много чего не знаешь, а вот зато пытаешься себе рвать на попе волоса за этих неадекватных и предательских личностей!!! А Смерть, да Леха не подлый, но он не сдержанный, грубый и прямолинейный как Doom3 хам с неандертальской тупостью! Таким не место на нормальных сайтах, куда люди заходят просто пообщаться, поймать позитив, оттянуться от реальной жизни и просто позитивно развлечься!
Теперь можешь выкладывать переписки кого угодно и куда угодно! Теперь и так все знают суть да дело!
А ваша эта троица, Скиф, Саша69 и Смерть сами не политкорректны, неадекватны и всю спарту за собой тянут, а вы как стадо за ними ведетесь и поддерживаете аполитичное, аморальное и хамское направление ОСС СПАРТА! Печально, лично для меня это печально, т.к. я не мало сам вложился в развитие ОСС... Витя, я тебе серьезно предлагаю, хватит, успокойся, тебе не выиграть эту партию, много подводных камней, о которые ты все время будешь спотыкаться. Я не войны хочу, мира хочу и нейтралитета, но и хамам, неадекватам и просто грубиянам спуску не дам и места не оставлю!!!
Вот не хотел отвечать на выше сказанное, но пришлось, т.к. опять-таки факты изменены(фальсифицированы), события исковерканы, а ты меня еще спрашивал где доки ваших подстав и обманов((( надеюсь дальше не придется вести этот пренеприятнейший разговор!


 
[SPARTA]JunkДата: Среда, 22.06.2011, 13:24 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Заглянувший
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Ушел в Зону
Quote (|АНКЛАВ|Barsuck)
Quote (|SPARTA|Junk)
ушла из Спарты Белочка, поссорившись с Сашей6969, из за того что была против приема как она сказала НУБОВ, сказала что ненужно набирать 14, 15 лет парней которые толком не умеют играть (хотя сама она из минусов не вылазила). Саша69 (ему под 40 лет) сказал, что таких парней набирать нужно, воспитывать, учить играть нормально. Вобщем они поссорились.

Во-первых!!!
Белочка ушла из спарты из за меня, я ее вынудил это сделать, т.к. мне нужно было подловить Сашу69 на подлости и хитрости по отношению к нам!
Во-вторых!!
Белочка поссорилась и даже не поссорилась, а поспорила со МНОЙ, а не с Сашей69, из за приема молодника!
В третьих!
Ваш Саша69 просто заигрался в психолога и в двойную игру "и вашим и нашим", т.е. мне он говорил какая нехорошая Белочка, ей говорил какой нехороший я и при этом, абсолютно позабыв про моральную этику личной переписки, начал мне кидать свою с Белочкой, а ей свою со мной!!!
Quote (|SPARTA|Junk)
Белочка ушла из спарты в Атом, за ней ушел Пархом (мне это показалось странным, они часто ругались прямо в общей конфе и по поводу голосований тоже)

Белочка ушла в АДЕКВАТНЫЙ клан, клан где люди дружат, активно общаются и гамают исключительно ради удовольствия, а не какой-либо показушности! Я с Белочкой не ссорился, а наш спор, мой якобы наезд на неё и т.п., все это я ей объяснил, рассказал для чего так делал и почему именно публично, Ксюшка человек РАЗУМНЫЙ и все правильно поняла!
Quote (|SPARTA|Junk)
Саша 69 поговорил с Пархомом в скайпе, где он оскарблял всех и Белку и Клыка и всю Спарту. (Слышишь Барсук, у меня есть эта переписка, молись что бы она никому не досталась) Её я выкладывать не буду, там чересчур личное. Клык так же ушел к Атомам.

Клык ушел из спарты, т.к. он тоже кое-что понял про Сашу69 и вообще про отношение к нему(за него говорить не буду, т.к. нюансов не знаю).

p/s/ я просто сыграл с Сашей69 в шахматную партию, где он потерпел полное поражение!
С уходом Белочки, Саша69 понял что скоро уйдет Клык, Эльдар нужен был как картодел и Саша69 решил вернуть Белочку. Но чтоб вернуть Белочку, ему нужно было убрать меня из спарты, т.к. Ксю ушла из за меня... тогда он решил меня развести на якобы интимный разговор по душам обо мне и Ксю(мы были вместе, теперь Ксю с Эльдаром)... так вот, я сначала знал что Саша69 ведет не честную игру чужими судьбами и просто дал ему то, что ему очень нужно было, конкретный компромат на меня))) но, всегда есть НО и оно заключается в том, что в конце нашего разговора я Саше69 написал, что все это я понты лишь навел, я на самом деле так не думаю и плохо не отношусь к спарте в целом и к отдельным личностям тоже, только мне не приятно Белочкины приконы ко мне... не дословно но суть таже самая!!! И что же дальше?! А дальше вот что, Саша69 мало того что кидает этот разговор Белочке, а прежде Саша69 кидал мне их переписку, где Белочка обсирает меня(ахахаха, Белочка не глупая и сразу почувствовала, что в моих ужасных словах о ней что не так, не мог Барсук такое сказать от души), так Саша69 выдирает кусок из этого разговора и кидает всем навархам, типа "посмотрите, он неадекватный и предатель, Барсука нужно изгнать из спарты"(для чего изгнать, смотрите выше)...

только вот все это были мои ходы для выявления НАСТОЯЩЕЙ личности Саши69:
шаг 1: находим камень преткновения для спора с Белочкой, это было принятие/непринятие парнишки 14-15 лет в спарту, я знал что она не сторонник такого и сыграл в оппозицию, ем самым разыгрался мнимый конфликт, мнимый потому что публичный!
шаг 2: убираем Белочку из спарты поссорив с собой, т.к. она с Клыком и Клык точно пойдет за ней, а Саша69 не допустит его ухода и постарается сделать все что угодно чтоб оставить Клыка в спарте, оставить не друга, а картодела!
шаг 3: ноем Саше69 что все плохо и как меня достала эта Белочка, Саша69 сразу же подхватывает это и начинает меня уговаривать остаться в спарте, но при этом кидает мне переписку с Белочкой, где она меня жестко приложила... я начинаю гнать по полной со словами, типа "она вообще плохая, я тут самый крутой, а вы все лохи", т.к. хаваю фишку и врубаюсь для чего Саша69 так поступает!
шаг 4: ждем! ждем когда Саша69 возьмет мой с ним разговор в оборот и начнет пытаться вернуть Белочку с предложением выгнать меня, а ее восстановить как Наварха, ибо за ней уйдет и его драгоценный картодел... долго ждать не пришлось)))
шаг 5: выявляем истинных недругов! Итак, Саша69 имеет сохраненные разговоры со мной о Белочке и разговоры с Белочкой обо мне, которые он перебрасывает то мне, то ей и пытается развести между нами серьезный конфликт, но я и Ксю живем то мало того что в одном городе, через дорогу друг от друга, так еще и работаем на одной работе, соответственно у нас есть частый контакт и общение, в следствии этого мы прекрасно решаем все свои разногласия и какие-либо насущные проблемы. Вот так поговорив с Ксю и рассказав свои предположения, она их подтверждает и сама сообщает мне о своих аналогичных! Плюс, кое-что проясняется на счет Клыка... Клыка просто использовали и тоже подзуживали на конфликт!


цитировал все на случай редактирования.

Мои мнения на счет тебя подтвердились. Ты щас понял что написал вообще? барСУК Ты спровоцировал выход сразу ДВУХ навархов в угоду СВОИМ личным амбициям, поссорив их со всей спартой. И кто ты после этого? Переписка у меня ВСЯ а не кусками. Но это уже ваши,СЕМЕЙНЫЕ дела. Я описывал суть другого.


Сообщение отредактировал [SPARTA]Junk - Среда, 22.06.2011, 13:30
 
[АНКЛАВ]BarsuckДата: Среда, 22.06.2011, 13:31 | Сообщение # 82
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
Белочка, если я где-то ошибся или что упустил, пожалуйста, поправь меня и дополни happy

Добавлено (22.06.2011, 13:31)
---------------------------------------------
Quote (|SPARTA|Junk)
спровоцировал выход сразу ДВУХ навархов в угоду СВОИМ личным амбициям

не в угоду своим личным амбициям, а на благо Клыка и Белочки(она сейчас совершенно не жалеет об уходе из ОСС), я снял маски с лицемеров и подлецов!!! Я не привык такое терпеть ил пропускать мимо себя, вот и не удержался, и как оказалось совершенно не зря!
и кстати, подправлю тебя, Джанк, не ДВУХ навархов, а ТРЕХ! я тоже был НАВАРХОМ wink




Сообщение отредактировал [АНКЛАВ]Barsuck - Среда, 22.06.2011, 13:39
 
БелоЧкАДата: Среда, 22.06.2011, 13:45 | Сообщение # 83
Наш Боец-Наёмник
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Ушел в Зону
Quote (|SPARTA|Junk)
сначала ушла из Спарты Белочка, поссорившись с Сашей6969, из за того что была против приема как она сказала НУБОВ, сказала что ненужно набирать 14, 15 лет парней которые толком не умеют играть


[SPARTA]Junk, мдаааааа джанк...как я и думала ты вообще не в курсах что тогда произошло...

Quote (|SPARTA|Junk)
Саша69 (ему под 40 лет) сказал, что таких парней набирать нужно, воспитывать, учить играть нормально.


Это сказал не Саша а Пархом в теме на прием очередного никому не известного малолетки...

Quote (|SPARTA|Junk)
Вот и буквально вчера, на сервере Атомов, этим же Гаврошем был забанен наш Наварх Скиф


Т.е. расклад такой - мы заходим на ваши сервы и нас СРАЗУ при входе кикают или банят (радмины в том числе). После этого вы совершенно непринужденно ломитесь на наши сервы всей своей толпой и мы позволяем вам играть...Это по-твоему нормально?? Значит вы Атомы пошли отсюда нах, а сами к нам идете! После того как выкинули Скифа полетели и остальные следом за полившуюся на нас грязь в виде мата...что-то успела отскринить:

Добавлено (22.06.2011, 13:45)
---------------------------------------------

Quote (|SPARTA|Junk)
барСУК Ты спровоцировал выход сразу ДВУХ навархов


Да-да) именно так, только мне и Клыку во благо это сделал, а не для того чтобы себя потешить.
[АНКЛАВ]Barsuck, спасибо тебе за это огромнейшее!!!


Я в него влепила из того что было,
А потом что стало, то и закопала...
 
[SPARTA]Peace72Дата: Среда, 22.06.2011, 13:45 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Заглянувший
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Ушел в Зону
[АНКЛАВ]Barsuck, Пархом,теперь доложи нам(раз ты так откровенен) как ты уговори белку с тобой помериться?))) Это тоже весьма веселая история

P.S. А что ты сделал для спарты кроме сайта?) (о Белке я вообще молчу)


Сообщение отредактировал [SPARTA]Peace72 - Среда, 22.06.2011, 13:47
 
БелоЧкАДата: Среда, 22.06.2011, 13:54 | Сообщение # 85
Наш Боец-Наёмник
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Ушел в Зону
Quote (|SPARTA|Peace72)
как ты уговори белку с тобой помериться?

А по поводу чего мы должны были мириться???

Добавлено (22.06.2011, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (|SPARTA|Peace72)
А что ты сделал для спарты кроме сайта?) (о Белке я вообще молчу)


[SPARTA]Peace72, а что ты сделал для спарты что аж в навархи попал? Наверное потому что хорошо играешь? wink


Я в него влепила из того что было,
А потом что стало, то и закопала...
 
[SPARTA]Peace72Дата: Среда, 22.06.2011, 13:59 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Заглянувший
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Ушел в Зону
[Атом]БелоЧкА, Ну какж, ты приходила к нам, говорила "плохой Пархом делает мне бяки"ну и дальше грусть, печаль, тоска, а потом вдруг БАЦ и Пархом спаситель бедной Белки и аналогичного Клыка от злого Саши6969 и неадекватной спарты!

Добавлено (22.06.2011, 13:59)
---------------------------------------------
[Атом]БелоЧкА, а мы щас не обо мне говорим wacko

 
[АНКЛАВ]BarsuckДата: Среда, 22.06.2011, 14:00 | Сообщение # 87
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
[SPARTA]Peace72, ты меня опять улыбаааешь))) respect как же долго тебя мучает этот вопрос "что сделал Барсук чтоб помериться с Белочкой?"... АХАХАХАХАХАХАХА lol пускай еще чуток помучает...

 
[SPARTA]Peace72Дата: Среда, 22.06.2011, 14:07 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Заглянувший
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Ушел в Зону
[АНКЛАВ]Barsuck, А меня и не мучает,насколько я помню за бутылью пива ты рассказывал как Саша еще в новый год обзывал бедную Белку притом весьма искожая факты

Добавлено (22.06.2011, 14:07)
---------------------------------------------
[АНКЛАВ]Barsuck, И кстати

Quote (|SPARTA|Peace72)
А что ты сделал для спарты кроме сайта?) (о Белке я вообще молчу)
 
[АНКЛАВ]BarsuckДата: Среда, 22.06.2011, 14:09 | Сообщение # 89
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
Quote (|SPARTA|Peace72)
А что ты сделал для спарты кроме сайта?

к чему тебе это? если просто удовлетворить твой интерес, то я тебя огорчу и промолчу biggrin скажу проще, без списка, развитие внутреннее и внешняя политика

Добавлено (22.06.2011, 14:09)
---------------------------------------------
Quote (|SPARTA|Peace72)
[АНКЛАВ]Barsuck, А меня и не мучает,насколько я помню за бутылью пива ты рассказывал как Саша еще в новый год обзывал бедную Белку притом весьма искожая факты

а это тут не причем, это было сказано тебе и не отображало всей правды происходящего))) тебе было в кайф получить инфу, я тебе выдал, ты схавал, а дальше не моя забота, главное ты отстал от меня biggrin




Сообщение отредактировал [АНКЛАВ]Barsuck - Среда, 22.06.2011, 14:10
 
[SPARTA]Peace72Дата: Среда, 22.06.2011, 14:12 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Заглянувший
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Ушел в Зону
[АНКЛАВ]Barsuck, я пожалуй отвечу за тебя, ничего... ну ок, уладил дела с турами(этим ты больше всего гордишься вроде)-только смысл?Не надо было, мы всеравно со всеми не в ладах))) и последнее ты загнул
Quote (|АНКЛАВ|Barsuck)
внутреннее
впервые слышу biggrin

Добавлено (22.06.2011, 14:12)
---------------------------------------------
[АНКЛАВ]Barsuck, а и не суть, это лиш еще раз отоброжает твою сущность biggrin

 
Форум » Технический раздел » Архив важных тем. » Временная тема. (Тут работают бульдозеры, чтоб разгрести дерьмо...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz