Выкл. снег
  Главная
Регистрация
Вход
Бар для сталкеров
"У Клеща"

RSS
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Технический раздел » Архив важных тем. » Временная тема. (Тут работают бульдозеры, чтоб разгрести дерьмо...)
Временная тема.
КлещДата: Четверг, 16.06.2011, 09:58 | Сообщение # 16
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Внимание: данный срач не должен выходить за рамки этой темы!!!
ЛЮДИ ХОТЯТ МИРА.

Тема будет жить, пока стороны не примирятся.


Quote (VarG_|ВОЛКИ|)
И тут скандалы,интриги,расследования..прискорбно...Мир Зоны превращается в настоящую выгребную яму.

VarG, дружище, почитай описание к этой теме (Тут работают бульдозеры, чтоб разгрести дерьмо...).
Это и есть выгребная яма - временная тема. Я сам был в шоке от этого дерьма, когда меня в него посвятили!

Так парни - пока расклад такой...
Quote (|SPARTA|СМЕРТЬ)
на колени девок ставь

СМЕРТЬ, твой ответ очень оскорбителен для наших леди-сталкерш. Это неприемлемо, по крайней мере у нас в баре!
Но так как тебя спровоцировали, то ответ засчитывается.

Quote (|АНКЛАВ|Barsuck)
тогда на коленях просить прощение будешь у Белочки

Barsuck, это и есть - провокация. В пору было настоять на принесении извинения Белочке, но без колен.
Вы вполне взрослые мужчины, и должны хоть как-то разбираться в этике и психологии оппонента.

Так что пока 1:1

Да поможет Вам Зона обрести МИР!




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
КлещДата: Четверг, 16.06.2011, 10:02 | Сообщение # 17
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Quote (☢ОСС|SPARTA|СКИФ☢)
АДМИН Я НАПИСАЛ КАПСОМ )) ЗАБАНЬ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА НА ЭТОМ САЙТЕ ЧТОБ Я БОЛЬШЕ ДАЖЕ СЛУЧАЙНО НЕ ЗАШЕЛ А ТО ТОШНИТ ЭТ ВСЕХ ЭТИХ РАЗБОРОК УЖЕ

Как скажешь, брат. Да хранит тебя Черный сталкер.

☢ОСС|SPARTA|СКИФ☢ - забанен по собственной воле (срок бана 7 дней). Это единственный случай бана за всю историю нашей забегаловки!!!




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
[SPARTA]СМЕРТЬДата: Четверг, 16.06.2011, 11:41 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Заглянувший
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Ушел в Зону
[АНКЛАВ]Barsuck, ножи пристолеты)) КОГДА????!

Добавлено (16.06.2011, 11:41)
---------------------------------------------
предателю навтыкаю)





Сообщение отредактировал [SPARTA]СМЕРТЬ - Четверг, 16.06.2011, 11:46
 
[АНКЛАВ]BarsuckДата: Суббота, 18.06.2011, 01:10 | Сообщение # 19
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
договрюсь с Гаврошем и сразу сообщу! долго ждать не придется

Добавлено (18.06.2011, 01:09)
---------------------------------------------
Клещ, примирения не будет и быть не может! я с неадекватами и людьми с ооочень низким уровнем IQ, не могу найти общего языка для взаимопонимания( это конечно в минус моей политкорректности и дипломатии, но прискорбный факт!
ты же сам видешь, у них все проблемы решаются только путем пустых угроз и необоснованных оскорблений, плюс для них сетевая это некое место самовыражения, видимо в реальной жизни ничего сами добиться не могут...
а то что я отказался гамать дуэль и как сказал Витя, мне ТП, так мне на это положить большой с резьбой!
просто я сначала повелся на эту глупую провокацию, но поразмыслив, пообщавшись с людьми, изменил свое решение... я гамаю исключительно ради удовольствия и азарта для... еслиб бой был стоищим, я полюбасу бы сгамился, а так, с Лешой гамать-себя неуважать! т.к. в честности моего апонента очень большое сомнение, уже были приценденты нечесной игры Смерти(у него стоял мод, вродь как благодаря этому кличество патронов в магазине само востанавливалось без перезарядки), доков нет-жаль, но об этом мне стало известно от вполне достойных людей.

да и исход этой партии уже заранее был ясен, по крайней мере мне... Смерть забанен за свою глупую заносчивость, Джанк как всегда подпевало, незнаючи нюансов старается выставить себя остроумным и якобы смышленым, но по сути, пишет посты из пустого в порожню. вы меня не перестаете улыбать)))

з.ы. Смерть и Джанк, вам бы поучиться в шахматы играть wink а тебе лично, Витя, я советую свою способность к красноречивости остроязычности, направить не на срач всякий, а в более полезном направлении, например, займись написанием литературных рассказов... вдруг станешь известным писателем, а?!

з.з.ы. Командор, в следующий раз лучше думай кого приглашаешь в бар... учись предугадывать действия того или иного индивида и просчитывать последствия конкретных действий или причин с вытекающими следсвиями! очень в жизне пригодиться wink




Сообщение отредактировал [АНКЛАВ]Barsuck - Суббота, 18.06.2011, 02:53
 
КлещДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:48 | Сообщение # 20
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
[АНКЛАВ]BarsuckДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:18 | Сообщение # 21
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
Клещ, лови ЛС... если что, то кидай в личку wink

 
[SPARTA]JunkДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:18 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Заглянувший
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Ушел в Зону
Quote (КОМАНДОР)
[АНКЛАВ]Barsuck, и [SPARTA]СМЕРТЬ, я честно сказа тьзнал что это произойдет! ЭТо БАР НЕЙТРАЛЬНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ СТАЛКЕРОВ ТАК КАК СПАРТА ЭТО СООБЩЕСТВО, оно может находится в баре, пока не нахомили. скажу вам так меня лично смерьт куда тока непосылал на серваке и банил меня тоже и мне обидно что я нахожусь 180 дней в спарте, а я все еще нахожусь в пользователях заглянувший или как там, но тут каждому сталкеру дают 1% как гостю неважно какому сталкеру, если тут он этот 1% понизить ...


КОМАНДОРА НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ БАНИЛ Я! ПО ДВУМ НАРУШЕНИЯМ ПРАВИЛ
1. МАТ И ОСКАРБЛЕНИЕ ДРУГИХ ИГРОКОВ
2. ИГОРИРОВАНИЕ ПРОСЬБЫ РАДМИНА

ТАК КАК НИКТО КРОМЕ МЕНЯ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ БАНИЛ ВОЗМОЖНОСТЬ СОВПАДЕНИЯ НИКА ИСКЛЮЧАЮ!

P.S ПРОСЬБА АДМИНОВ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ...


Добавлено (16.06.2011, 08:04)
---------------------------------------------
Quote (КОМАНДОР)
[АНКЛАВ]Barsuck, и [SPARTA]СМЕРТЬ, я честно сказа тьзнал что это произойдет! ЭТо БАР НЕЙТРАЛЬНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ СТАЛКЕРОВ ТАК КАК СПАРТА ЭТО СООБЩЕСТВО, оно может находится в баре, пока не нахомили. скажу вам так меня лично смерьт куда тока непосылал на серваке и банил меня тоже и мне обидно что я нахожусь 180 дней в спарте, а я все еще нахожусь в пользователях заглянувший или как там, но тут каждому сталкеру дают 1% как гостю неважно какому сталкеру, если тут он этот 1% понизить ...


КОМАНДОР, ЗНАЧИТ НА ЭТОМ САЙТЕ НАХОМИТЬ КОМУ ЛИБО ТЫ СЧИТАЕШЬ НАРУШЕНИЕМ, А КАКОЕ ТЫ ПРАВО ИМЕЕШЬ ХАМИТЬ ИГРОКАМ НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ???
Доверие и жизнь теряют только раз.
Прикрепления: 6182611.jpg (87.9 Kb)


Сообщение отредактировал [SPARTA]Junk - Четверг, 16.06.2011, 08:24
 
КлещДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:18 | Сообщение # 23
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Если это правда, то согласен - поведение свинское.
КОМАНДОР, скажи честно - было такое?




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
[BAR-K]КОМАНДОРДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:19 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Заглянувший
Сообщений: 1638
Награды: 33
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
КЛЕВЕТА И ЛОЖ! МЕНЯ БАНИЛИ ПОЛ ГОДА НАЗАД! И ПРО БАН МНЕ ГОВОРИЛ СМЕРТЬ! хотя я уже и непомню
--------------------------------------
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ОКОЛО ПОЛ ГОДА НАЗАД! ГДЕ ТО ПОСЛЕ СЕНТЯБРЯ И ПРО БАН МНЕ ГОВОРИЛ СМЕРТЬ! мел и патрон еще в спарте?
если я матерился значит игра была нечестной темьолее свой срок нарушение правила (МАТ) я уже откатал долгим БАНОМ, хотя читер там был
--------------------------------------
это было пол года назад, (патрон и мел еще считаются в ваших рядах?) забанил меня лично смерть, я непомню что бы ты там был Junk
если я матерился значит там был читер, потому что меня вывести только читер может. и темболее Я ОТКАТАЛ СВОЙ ДОЛГИЙ СРОК ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛА-МАТ, БАНОМ!
 
КлещДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:19 | Сообщение # 25
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Так Junk, КОМАНДОР дело говорит...
Еслиб читарастов банили также, как матюкальщиков - на серваках был бы порядок.
Так что это...



далеко не отражает всей ситуации в том бою. Я тоже, бывало, бегал по Зоне в толпе читаков - и меня просто расперало желание не просто всех крыть матом или забегать за карту (чтобы хоть там надрать задницу этим сволочам), а взорвать всю эту читарасовскую малину!

ЧИТЫ - ХУЖЕ ВИРУСОВ (ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ)!!!




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
ЛапотьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:19 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Ушел в Зону
Согласен с Вами - порой очень трудно сдержаться глядя как какое-нибудь ЧМО криворукое юзает трейнеры да читы. И вдвойне трудно сдерживать эмоции когда подобное происходит с молчаливого согласия админа/радмина. Но лично я всегда стараюсь вести себя корректно в таких случаях. И это не потому, что я такой правильный, а именно потому что не хочу вот таких вот скринов, вырванных из контекста (когда показан только мат с моей стороны, а оскорбления со стороны админа например предусмотрительно пропущены).
Кстати - я в случае перепалки в игровом чате после игры делаю скрины консоли, дабы в случае дальнейших разборок иметь козырь в рукаве))


За мир порвем любого!
 
[АНКЛАВ]BarsuckДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:19 | Сообщение # 27
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
Quote (Клещ)
далеко не отражает всей ситуации

абсолютно согласен! и даже больше... это не секрет, что осс спартанцы частенько прибегают к фальсификации фактов или вырезание кусков текста/разговора для выдачи оных в пользу своих мотивов/целей... печально, но факт, так же было и со мной, Саша69 не единожды брал отрывки из нашего общения и без контекста опубликовывал их в своих целях, а именно в целях "вершения" судьб и подлизывания к нужным ему людям! dry и свидетелем тому является, все та же, неоднократно упомянутая мной, Белочка deal




Сообщение отредактировал [АНКЛАВ]Barsuck - Пятница, 17.06.2011, 03:01
 
[BAR-K]КОМАНДОРДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:19 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Заглянувший
Сообщений: 1638
Награды: 33
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
так значит некоторые могут так делать? вырезать текста и вставлять их в другие? я просто непомню что бы я писал "вам дам читер заебап"=) хотя пол года назад было, время далекое
 
[SPARTA]JunkДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:19 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Заглянувший
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Ушел в Зону
это правда было давно, тогда когда ты бегал по серверам и звал всех на этот сайт, читайте скрин. Ты заходил к нам на сайт и приглашал сюда несколько раз. Еще раз говорю банил тебя я! Читера там не было и ХАН тебя случайно толкнул. Если нет то слова бы не сказал. Никогда бы ниразместил этот скрин если бы непрочитал как тебя мы типо унизили и оскарбили! Еще момент зачем же ты такой униженный нас сюда звал?
Пархом дай нам факты, что мы фальсифицировали?


Сообщение отредактировал [SPARTA]Junk - Пятница, 17.06.2011, 11:31
 
[SPARTA]СМЕРТЬДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:20 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Заглянувший
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Ушел в Зону
пархом я на побережье поеду, заеду в Ростов и стану немного БИлюбознательным. а ты станешь тем, кем являешься!!! я тебе обещаю. ТЫ ТРЕПАНГА!


 
Форум » Технический раздел » Архив важных тем. » Временная тема. (Тут работают бульдозеры, чтоб разгрести дерьмо...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz