Выкл. снег
  Главная
Регистрация
Вход
Бар для сталкеров
"У Клеща"

RSS
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Технический раздел » Архив важных тем. » Временная тема. (Тут работают бульдозеры, чтоб разгрести дерьмо...)
Временная тема.
БелоЧкАДата: Среда, 22.06.2011, 14:14 | Сообщение # 91
Наш Боец-Наёмник
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Ушел в Зону

[SPARTA]Peace72, умерь свой пыл и спрячь свой длинный любопытный нос


Я в него влепила из того что было,
А потом что стало, то и закопала...
 
[SPARTA]Peace72Дата: Среда, 22.06.2011, 14:17 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Заглянувший
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Ушел в Зону
[Атом]БелоЧкА,А ты не затыкай меня)))
 
[АНКЛАВ]BarsuckДата: Среда, 22.06.2011, 14:17 | Сообщение # 93
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
Quote (|SPARTA|Peace72)
впервые слышу

ну то что ты впервые слышишь, не означает отсутствие оного wink а внутреннее развитие, это приглашение и принятие хороших людей в ОСС(таких четверо), попытки организовать тренировки и помощь в решении некоторых компьютерных вопросов сообщникам ОСС СПАРТА и т.д. и т.п. biggrin
что касается внешней политики, то и тут ты не осведомлен sad не только Туры, еще есть Челы, которым я помогал от лица всей спарты(у них на сайте так и написано), отстаивание интересов спарты на пабик серверах, т.к. многие путали с кланом спарта и т.д и т.п. wink
Ребята, ну вот что вы все пытаетесь хоть как то меня ущипнуть, даже уже не зацепить, а хотяб просто ущипнуть?)))) вот я вам покоя не даю, а?!




Сообщение отредактировал [АНКЛАВ]Barsuck - Среда, 22.06.2011, 14:22
 
[SPARTA]Peace72Дата: Среда, 22.06.2011, 14:26 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Заглянувший
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Ушел в Зону
[АНКЛАВ]Barsuck, хороших людей?))) Они заходят в сеть раз в в 3 месяца ( а то и вовсе не зоходят) ,
Quote (|АНКЛАВ|Barsuck)
попытки организовать тренировки

Тебе самому от этого не смешно?))
Quote (|АНКЛАВ|Barsuck)
помощь в решении некоторых компьютерных вопросов сообщникам ОСС СПАРТА

Ух, и это особенно весело

Добавлено (22.06.2011, 14:26)
---------------------------------------------
Из вновь написанного тобою, могу дополнить лиш одно, ткни пальцем в того кто не пытался отстоять честь спарты и помоч своим находясь в ней?))


Сообщение отредактировал [SPARTA]Peace72 - Среда, 22.06.2011, 14:31
 
[АНКЛАВ]BarsuckДата: Среда, 22.06.2011, 14:28 | Сообщение # 95
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
Quote (|SPARTA|Peace72)
Тебе самому от этого не смешно?))

ничего в этом смешного не вижу, т.к. из за этого(полного бардака в ОСС) ушел отличный боец и классный парнишка Джексон!(((( а именно с ним я и пытался организовать все ваше ОСС для тренировок...
Quote (|SPARTA|Peace72)
хороших людей?))) Они заходят в сеть раз в в 3 месяца ( а то и вовсе не зоходят)

при мне они каждый день играли! и вот в том то и дело, что сейчас они не хотят с вами гамать, не та атмосфера, которую вы и создали...
Quote (|SPARTA|Peace72)
Ух, и это особенно весело

и тут ничего веселого, я людям помогал хоть как то, а не кривлялся или просто игнорировал! dry

Добавлено (22.06.2011, 14:28)
---------------------------------------------
[SPARTA]Peace72, пися, ты мну улыбаешь, не уходи с этого сайта biggrin а то скучновато станет(


 
БелоЧкАДата: Среда, 22.06.2011, 14:31 | Сообщение # 96
Наш Боец-Наёмник
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Ушел в Зону
Quote (|SPARTA|Peace72)
[Атом]БелоЧкА,А ты не затыкай меня)))

Я тебя не затыкала, "многоуважаемый" писька.

Клещ, а данную тему я тоже предлагаю и рекомендую закрывать. Сам видишь что некоторые личности из спарты просто уже не знают к чему бы еще прицепиться.
[SPARTA]Peace72, вы для всей ЗО уже мало что из себя представляете, а для большинства и вовсе уже ничего... А нам живется хорошо, у нас много друзей, нам приятно общаться друг с другом и проводить время как на форумах, так и в игре. Так что не надо тут пытаться очернить нас, что мы не делали нифига для спарты и т.д. Хорошего отношения людей к нам ты этим не изменишь wink

З.Ы. Больше в этой теме не напишу ни слова, ибо тут уже воду в ступе толчем - без толку. Клещ, надеюсь прислушаешься к нашему совету по поводу закрытия этой темы, она уже не имеет смысла.


Я в него влепила из того что было,
А потом что стало, то и закопала...
 
[SPARTA]Peace72Дата: Среда, 22.06.2011, 14:38 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Заглянувший
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Ушел в Зону
[АНКЛАВ]Barsuck, а ты сам-то появлялся?)))твои тренеровки закончились отбором и все, они даж не проходили))
Quote (|АНКЛАВ|Barsuck)
и тут ничего веселого, я людям помогал хоть как то,
-->
Quote (|SPARTA|Peace72)
ткни пальцем в того кто не пытался отстоять честь спарты и помоч своим находясь в ней?))

Добавлено (22.06.2011, 14:38)
---------------------------------------------
[АНКЛАВ]Barsuck, Пархом , тебе самому еще не надоело говорить "давайте закроем тему" и самому в ней писать?)
[Атом]БелоЧкА,

Quote (|Атом|БелоЧкА)
вы для всей ЗО уже мало что из себя представляете, а для большинства и вовсе уже ничего.

а мы разве были примером для подражания, когда со всеми дружились?)) Всеравно у всех было мнение разное, а в часности - плохое.Ну поздравляю вас с миром во всем мире)))скажу одно - скучная у вас жизнь!!))
 
[АНКЛАВ]BarsuckДата: Среда, 22.06.2011, 14:39 | Сообщение # 98
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
Quote (|SPARTA|Peace72)
[АНКЛАВ]Barsuck, а ты сам-то появлялся?)))твои тренеровки закончились отбором и все, они даж не проходили))Quote (|АНКЛАВ|Barsuck)

вот это ващеее ржачно haha Пися, тебя тогда еще и в ОСС не было, не то что в навархах wink и трени были, Скиф строго может подтвердить! так что все, харе, обломался ты по полной программе дружище... к чему бы не прицепился, на все тебе ответ дают, просто не лезь не в свое дело, ты ооочень много чего не знаешь, по причине простейшего отсутствия, на тот момент, в составе ОСС СПАРТА


 
[SPARTA]Peace72Дата: Среда, 22.06.2011, 14:44 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Заглянувший
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Ушел в Зону
[АНКЛАВ]Barsuck,
Quote (|АНКЛАВ|Barsuck)
к чему бы не прицепился, на все тебе ответ дают,

Ну клево!Теперь я узнал побольше благодоря тебе ДедМазай (и зайцам)
Quote (|АНКЛАВ|Barsuck)
просто не лезь не в свое дело

А разборки спарты разве не мое дело?))


Сообщение отредактировал [SPARTA]Peace72 - Среда, 22.06.2011, 14:49
 
[АНКЛАВ]BarsuckДата: Среда, 22.06.2011, 14:53 | Сообщение # 100
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
[SPARTA]Peace72, спарта тут не причем, почитай первый пост и все поймешь wink успехов тебе и ума побольше, от души желаю, не в обиду

 
[SPARTA]Peace72Дата: Среда, 22.06.2011, 14:59 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Заглянувший
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Ушел в Зону
[АНКЛАВ]Barsuck, А Смерть разве не в спарте? И это не разбирательство?)И кстати коментарий Клеща "ЛЮДИ ХОТЯТ МИРА" смехотворен, Спарта мира с Атомом не хочет! happy P.S.На всякий случай напомню: форум по игре, так что давайте все разногласия будем решать там, а не попусту сидеть и моим ником мериться biggrin

Сообщение отредактировал [SPARTA]Peace72 - Среда, 22.06.2011, 15:00
 
ФлешДата: Среда, 22.06.2011, 15:52 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Заглянувший
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Ушел в Зону
ууууу Испанский сериал
 
КлещДата: Среда, 22.06.2011, 15:58 | Сообщение # 103
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Мда уж:-0
Peace72, я полностью согласен с тобой - куды я нах лезу!
Junk, спасибо что накатал "Войну и мир", отвечая на мой вопрос.
Барсук, твое сравнение СМЕРТи с DOOM3 - просто в яблочко. А еще, ты оказца коварный стратег! Шахматист, едриннать!
Белочка, всё что я тебе хочу сказать это - бедняшка. Если учитывать, что узнанное мною здесь, это лишь отрывок из обшего конфликта - ну и натерпелась же ты походу в этой войне(((
Во всём же остальном - Я НАХ ЗАПУТАЛСЯ.
Больше не лезу (по пустякам...)
----------
P.S.
В закрытии темы - отказано... И вовсе не из-за того, что тема кассовая. А по тому, что...
1) Из всех постов так и небыло доказательств в чью-либо пользу. Одно лишь словесное кусалово.
2) Для закрытия темы, необходимо согласие обеих сторон.
3) Барсук, помоему тыж сам меня недавно просил не удалять тему. Типа пусть останется наглядным примером.
4) И последнее, это что-то вроде надежды пусть не на примирение, так хотябы на смирение. Чтоб не осталось ощущения недосказанности. Т. к. закрыв тему здесь, она вполне может вылезти в любой точке Зоны.




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
[SPARTA]JunkДата: Среда, 22.06.2011, 16:21 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Заглянувший
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Ушел в Зону
Quote (Клещ)
Junk, спасибо что накатал "Войну и мир", отвечая на мой вопрос.

Ну и как? какие выводы? не удивляет столь бурная реакция на мой пост?
нафлудили конечно много, но не по существу.
 
БелоЧкАДата: Среда, 22.06.2011, 16:23 | Сообщение # 105
Наш Боец-Наёмник
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Ушел в Зону
Клещ, одно могу сказать точно и наверняка - мира между нами не будет никогда. Поэтому это словесное кусалово будет продолжаться бесконечно. Лично мне уже поперек горла этот словесный понос от спарты, поэтому я из данной темы удаляюсь в более приятное место...в питейное помещение например...

А Барсук просил тему закрыть и ее содержимое оставить в архиве типа. Т. е. тема закрыта, все ее могут читать но писать уже не могут.


Я в него влепила из того что было,
А потом что стало, то и закопала...


Сообщение отредактировал [Атом]БелоЧкА - Среда, 22.06.2011, 16:26
 
Форум » Технический раздел » Архив важных тем. » Временная тема. (Тут работают бульдозеры, чтоб разгрести дерьмо...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz