Выкл. снег
  Главная
Регистрация
Вход
Бар для сталкеров
"У Клеща"

RSS
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Технический раздел » Архив важных тем. » Временная тема. (Тут работают бульдозеры, чтоб разгрести дерьмо...)
Временная тема.
КлещДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:22 | Сообщение # 46
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Quote (|АНКЛАВ|Barsuck)
Клещ, предлагаю все наши посты перекинуть во "временную тему" срача, потом просто закрыть ее и убрать в архив бара wink такое не нужно удалять, а стоит оставить и пусть будет примером, как не стоит себя вести, для новозашедших в это приличное заведение.
з.ы. Витек, здесь тема публикации доков нечестной игры, а не неадекватного и хамского поведения!

Я тебе там письмецо с вопросом нацарапал.




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
КлещДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:58 | Сообщение # 47
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Barsuck, дружище - спасибище за подсказку.
Вроде усё получилось.




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
[SPARTA]Peace72Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:34 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Заглянувший
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Ушел в Зону
Так, ну меня временно не было и весь срач я пропустил!
Пархом, тебе еще не надоело воображать себя рыцарем на белом коне?Ты отказался от дуэли, этим ты доказал многое..., поэтому воспринимать от тебя реплики всерьез смешно!Мы отрываем куски сообщения чтобы показать общий смысл, а не читать по 6 страниц текста, если я не прав,показывайте доки!
 
ЛапотьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:19 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Ушел в Зону
Друзья, возможно лезу не в свое дело, но почитав ваш "срачь" тут и на других сайтах, хочу Вам (не забаненным и способным ответить) задать один вопрос - ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ? Для подобного есть скайп, личка на каждом сайте, мобильный телефон в конце концов. Зачем это все? Вы взрослые люди, на кого хотите произвести впечатление? Если есть проблема - ее нужно решать а не смаковать на всех доступных сайтах. Или самоутверждение в сети и есть самоцель всего этого? В 12 лет наверно подобное круто, но Вам далеко не 12... Не кого не хотел обидеть, просто выразил свое мнение.

За мир порвем любого!
 
КлещДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:23 | Сообщение # 50
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Quote (|SPARTA|Peace72)
Пархом, тебе еще не надоело воображать себя рыцарем на белом коне?Ты отказался от дуэли, этим ты доказал многое...

[SPARTA]Peace72, добро пожаловать на нейтральную территорию Зоны, в бар "У Клеща"
Сразу хочу расставить все точки над "I"...
Этот ваш абориген СМЕРТЬ, назвал наш бар зоопарком, хотя сам ХЗ из- какой клетки вылез! По этому УВАЖАЕМЫЙ (пока уважаемый) Peace72, просмотри всю историю этой грязной темы, и постарайся не поступать так же бесцеремонно, как этот ваш псевдо-сталкер "СМЕРТЬ".
И желаю удачи в поисках правды.

Quote (Лапоть)
- ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ?

Лапоть, боюсь это выше нашего понимания.




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
[SPARTA]JunkДата: Понедельник, 20.06.2011, 04:35 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Заглянувший
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Ушел в Зону
Quote (Клещ)
Этот ваш абориген СМЕРТЬ, назвал наш бар зоопарком

НЕ БАР ОН ТАК НАЗВАЛ, ВРОДЕБ СРАЗУ ПОНЯТНО


Добавлено (20.06.2011, 04:35)
---------------------------------------------
ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, КЛЕЩ, Я НЕ ПОНЯЛ, МЫ ТИПО В БАРЕ ИЛИ ГДЕ? ТУТ ПОЧИТАТЬ, ДАК КАК БУДТО ЭТО НЕ ФОРУМ САЙТА ИГРЫ STALKER, А ЛЕКЦИИ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ, КОТОРЫЕ СПРЯТАЛИ СВОЮ ПОРУГАННУЮ ЧЕСТЬ ЗА ДЛИННЫМИ ПОДОЛАМИ, ЭТО Я ПРО командора и барсука.
ЕЩЁ МОМЕНТ, СТРЯСИ КА БУДЬ ТАК ДОБР С УГНЕТЁННЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
Quote (TefTel)
да лана тебе ООС осталась хэш сравнить и все всплывет а то что вы скоро и сайт и серваки на пароль загоните все уже давно знают

Quote (КОМАНДОР)
я же написал! что и меня унизили

Quote (|АНКЛАВ|Barsuck)
это не секрет, что осс спартанцы частенько прибегают к фальсификации фактов

Quote (|АНКЛАВ|Barsuck)
уже были приценденты нечесной игры Смерти(у него стоял мод, вродь как благодаря этому кличество патронов в магазине само востанавливалось без перезарядки)

ЕСЛИ ДОКОВ НЕТ, ПУСТЬ ЗАТКНУТСЯ И НЕ ТРЕПЛЮТ ПОПУСТУ.
СМЕРТЬ ВСЕ НАПИСАЛ ПРАВИЛЬНО, КАКУЮ РЕАКЦИЮ МОЖНО ЖДАТЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА ПРО КОТОРОГО ТАК ТУТ ГОВОРЯТ?
ПОСМОТРЕЛ БЫ НА ВАС, ЕСЛИ Б НЕОБОСНОВАННО ОБВИНЯЛИ.
БАРСУК, ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ТВОЁ СЛОВО БЫЛО ПОСЛЕДНИМ? СВОИМ ПРОЛИВНЫМ ПОНОСОМ МОЖЕШЬ ТУТ ВСЁ ЗАЛЯПАТЬ, НА МЕНЯ ТАКИЕ ВЫСЕРЫ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ НЕ ПРОИЗВОДЯТ. ТЫ ПРОСТО ТРОЛЬ БЕЗ ДОКОВ И С ПРОИГРАННОЙ ДУЭЛЬЮ. ОТКАЗАЛСЯ ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО ЗНАЛ ЧТО ПРОИГРАЕШЬ... НО МОЖНО БЫЛО ХОТЯ БЫ ПОПЫТАТЬСЯ ВЫЙГРАТЬ, А ТЫ ПОД КОНЕЦ СТРУСИЛ, ДУМАЛ ЧТО СМЕРТЬ ОТКАЖЕТСЯ ИГРАТЬ НА ВАШЕМ СЕРВЕРЕ ИЛИ С ПИСТОЛЕТАМИ? ТВОЙ БЛЕФ НЕУДАЛСЯ!
Quote (|АНКЛАВ|Barsuck)
у него стоял мод, вродь как благодаря этому кличество патронов в магазине само востанавливалось без перезарядки)


ЭТО САМАЯ НЕЛЕПАЯ ЧУШЬ КОТОРУЮ Я КОГДА ЛИБО СЛЫШАЛ!
КЛЕЩ, ПОЧИТАЙ ВСЮ ТЕМУ И ВЗГЛЯНИ НА ЭТО НЕПРЕДВЗЯТО, И СРАЗУ ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА


Сообщение отредактировал [SPARTA]Junk - Понедельник, 20.06.2011, 05:14
 
БелоЧкАДата: Понедельник, 20.06.2011, 07:09 | Сообщение # 52
Наш Боец-Наёмник
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Ушел в Зону
Quote (|SPARTA|Junk)
НЕ БАР ОН ТАК НАЗВАЛ, ВРОДЕБ СРАЗУ ПОНЯТНО


[SPARTA]Junk, некоторые поняли что не бар... И что, от этого легче должно стать?? Это в любом случае оскорбление, и не важно кого или чего, оскорбления тут неуместны в любом случае...


Я в него влепила из того что было,
А потом что стало, то и закопала...
 
КлещДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:12 | Сообщение # 53
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Quote (|SPARTA|Junk)
КАК БУДТО ЭТО НЕ ФОРУМ САЙТА ИГРЫ STALKER, А ЛЕКЦИИ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ

Здесь и такие есть. И уже по этому стоило бы по сдержанней себя вести.

Quote (|SPARTA|Junk)
КЛЕЩ, ПОЧИТАЙ ВСЮ ТЕМУ И ВЗГЛЯНИ НА ЭТО НЕПРЕДВЗЯТО, И СРАЗУ ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА

Ну конечно же я смотрю на все енто - не предвзято. И вот когда я снова НЕ ПРЕДВЗЯТО пробежался по теме (уже не помню в какой раз), то хочется сказать следующее...
Вот смотри, Junk. Я как лицо со стороны, смотрю на ваши дебаты и анализирую...

1) Из всей истории видно, что за вашу правду (я про СПАРТУ), выступаете только вы. А против вас выступают внушительное количество кланов. А если еще учитывать что в их числе ещё и АНКЛАВ (как союз кланов), то перевес чаши весов правосудия, противоположной вашей чаше, увеличивается на порядки.
И вот я (или еще кто со стороны) как должен расставлять приоритеты? Естественно по логическому разумению.

2) Продолжая лицезреть вашу перепалку я вижу, что первые шаги за рамки полит-корректности предпринимаете вы. А именно СМЕРТЬ, в виде безудержной агрессии сопровождающуюся матом. Потом в виде серьезной угрозы, типа "я к тебе приеду, достану и опущу". И наконец, настолько теряет контроль, что не побеспокоившись о том, как поймут его выражение, кидает фразу...
Quote (|SPARTA|СМЕРТЬ)
всему ЗООПАРКУ ПРИВЕТ!

Что и послужило последней каплей и баном. И в том, что я воспринял эту фразу в адрес Бара - только его вина.

3) А это моё, как ты просил - НЕПРЕДВЗЯТОЕ мнение на счет дуэли Барсука и смерти...
Поставив себя на место Барсука, я бы поступил также. Объясню почему...
Учитывая оба пункта, а особенно первый, вести подобную дуэль - чревато быть нечестно побежденным (ну извини, такую уж дурную славу вы себе заработали). Так вот, в случае этого псевдо-поражения вы же человека с "дерьмом будете смешивать", причем очень долко.
А в слючае отказа, вы будете лишь ПЫТАТЬСЯ человека с "дерьмом смешать", но это будет лишь от злости, что у вас не прокатил ваш коварный план.

Вот такое, братишка Junk, тебе мое НЕПРЕДВЗЯТОЕ мнение.
Получается, что в своих бедах виноваты вы сами - как не крути.
P.S.
Но моей личной неприязни ни к тебе, Junk, ни к остальным членам СПАРТЫ (кроме СМЕРТИ. Это особый фрукт.) , у меня нет.
А посему - добро пожаловать в Бар!




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
[SPARTA]Peace72Дата: Понедельник, 20.06.2011, 11:50 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Заглянувший
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Ушел в Зону
Клещ,
Quote (Клещ)
вести подобную дуэль - чревато быть нечестно побежденным

Судя из этого коментария я могу предположить, что ты сомневаешься в честности нашего игрока( с которым и не играл), тоесть сомневаешься в честности спарты, этот вывод ты взял из комента Пархома которого знаешь недели две(может и меньше или больше), также ты судишь из коментариев Анклава - и это "не предвзятое" отношение... тебе самому не смешно?


Сообщение отредактировал [SPARTA]Peace72 - Понедельник, 20.06.2011, 11:56
 
КлещДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:12 | Сообщение # 55
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Quote (|SPARTA|Peace72)
Судя из этого коментария я могу предположить

Мдя. Ты не предполагай, а читай внимательней. biggrin
Вот это "Учитывая оба пункта, а особенно первый" было до, а вот это (ну извини, такую уж дурную славу вы себе заработали) после.

Quote (|SPARTA|Peace72)
этот вывод ты взял из комента Пархома которого знаешь недели две

Объясню тебе еще раз...
И Пархома и тебя и многих кого еще, я знаю - совсем ничего. И по этому выводы я делаю только из того, кто как себя ведет, что говорит и как относится к другим.

И просьба, Peace72, на буксуй плиз. Прочитай еще раз, вникни, потом излагай. Третий раз как-то не хоца объяснять. wink




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
VarG_[ВОЛКИ]Дата: Понедельник, 20.06.2011, 14:45 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Ушел в Зону
Мдаа...Ни к чему не приводящие,горячие дебаты продолжаются.. [SPARTA]Peace72, [SPARTA]Junk, если мне не изменяет память,то не так давно автономия СПАРТЫ полностью узаконилась! И высказывание спартанчегов -" нам пох на всякие там кланы-шманы" и тому подобное тоже многие знают..Так зачем же вам эти дебаты? К чему вам мнение других?!Чего вы пытаетесь кому доказать или это похоже на оправдание?
К тому же ваше выражение - " Зачем поднимать "рейтинг " и посещаемость другим сайтам?!"
Хотя срач и сквернословие вряд ли поднимают рейтинг,в хорошем смысле данного слова! (имхо)
СКИФ,в данном случае , поступил правильно,согласно своей политике,за это ему - респект!




Сообщение отредактировал VarG_[ВОЛКИ] - Понедельник, 20.06.2011, 14:49
 
ХИЩНИКДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:51 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Заглянувший
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Ушел в Зону
ЁПРСТ !!!
 
КлещДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:54 | Сообщение # 58
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Quote (ХИЩНИК)
ЁПРСТ !!!

Эт точно.
Но благодара ентому "ЁПРСТ", ты в следующей группе. Т. к. для этого нужно хотя бы одно высказывание на форуме. biggrin




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
[АНКЛАВ]BarsuckДата: Вторник, 21.06.2011, 12:05 | Сообщение # 59
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
[SPARTA]Peace72 и Джанк, "цирк уехал, а клоуны остались...", ребята, на вашу ситуацию похоже, не находите?! уже все решено... хватит вам тут киллобайты Клеща отнимать своими пустословными постами! Пися(тебя так до сей поры и кличат же?!), ты меня улыбаешь(за что тебе огромное спс, смех продлевает жизнь), от души улыбнул твой вопрос, заданный раз ~надцать на сайте Скорпов))))
Лапоть, что касательно твоего вопроса "для чего нам эти дебаты?", нууу... тут пожалуй соглашусь с Клещем, нет у меня внятного ответа( видимо совесть моя не позволяет пройти мимо очередных "спартанских" отрицаленьных высказываний в чей-либо адрес... хз, наверное скучно живется... хотя в действительности даже ооочень не скучно)))
ХИЩНИК, Дима, дружище, понимаю, ослов нет, одни эмоции... но кому сейчас легко?! wink


 
КлещДата: Вторник, 21.06.2011, 12:35 | Сообщение # 60
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Quote (|АНКЛАВ|Barsuck)
Пися(тебя так до сей поры и кличат же?!),

Barsuck, дружище, если это , ты пмсал как под...ебку на возраст - ПРЕКРАТИТЬ НЕМЕДЛЕННО!!! dont
У нас в баре возрастная дискриминация - ЗАПРЕЩЕНА!!!




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
Форум » Технический раздел » Архив важных тем. » Временная тема. (Тут работают бульдозеры, чтоб разгрести дерьмо...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz