Выкл. снег
  Главная
Регистрация
Вход
Бар для сталкеров
"У Клеща"

RSS
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Форум » Основной форум бара. » Выпить, закусить и пообщаться с Барменом. » МЕД.КАБИНЕТ нашего бара. (Заведующий по мед-службе - наш медик "LEKAR".)
МЕД.КАБИНЕТ нашего бара.
КлещДата: Пятница, 27.05.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Медицинский кабинет нашего бара




===================================================


Аптечки и препараты:





========================================

Артефакты для медицинских нужд:



========================================




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.



Сообщение отредактировал Apalonir - Суббота, 28.05.2011, 09:54
 
КлещДата: Пятница, 27.05.2011, 23:38 | Сообщение # 2
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Ну как?
Апалонир, если что надо добавить в самом интерьере, ты скажи.




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
ZhorikДата: Пятница, 27.05.2011, 23:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Ушел в Зону
Вот это выбор surprised

 
КлещДата: Суббота, 28.05.2011, 00:19 | Сообщение # 4
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Не всё сразу.



Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
ZhorikДата: Суббота, 28.05.2011, 00:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Ушел в Зону
Чтож можно мне пару аптечек. Скоро рейд на свалке...

 
ApalonirДата: Суббота, 28.05.2011, 09:51 | Сообщение # 6
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
Zhorik, аптечки стоят денег...
Обычные - 250 руб.
Армейский мед. комплект - 700 руб.
Научный мед. комплект - 1000 руб.

Скоро завезут из Америки к Сахарову какие то новые аптечки... Будет у него обязательно закажу.



 
VJДата: Суббота, 28.05.2011, 10:53 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 34
Статус: Ушел в Зону
Да уж, Клещ неплохой ремонт здесь забабахал. Я тебе кстате решил отдать артами, вот держи три арта тебе за то что не поленился сборку сделать для моей больной руки =)



Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Сообщение отредактировал VJ - Суббота, 28.05.2011, 10:57
 
КлещДата: Суббота, 28.05.2011, 11:36 | Сообщение # 8
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Apalonir, как выдастся свободное время, ты не мог бы проклассифицировать вот эти арты? Как оти називаются?
Кстати - это относится ко всем. Если кто-то знает какие-то из этих артов, сообщите!



А то у тебя на прилавке лежат арты без названий - не хорошо как-то.

P.S.
Помнишь эти арты - Zhorik приволок когда "ветер свободы" покупал?




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
ApalonirДата: Суббота, 28.05.2011, 15:56 | Сообщение # 9
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
Клещ, ok . Сейчас займусь

Добавлено (28.05.2011, 13:12)
---------------------------------------------
Навел справки по всей Зоне. И вот что узнал

Добавлено (28.05.2011, 15:56)
---------------------------------------------
Цитата Клещ ()
Кстати - это относится ко всем. Если кто-то знает какие-то из этих артов, сообщите!

Я видел что то подобное... Но это... это невозможно... эти артефакты мог дать только.... это безумие... Ладно... Жора у меня к тебе вопрос... Где ты взял эти артефакты... Неужто у Монолита был!? Потому что один из этих артефактов называется "Кусок монолита"... А это еще что! Да это же "Василиск"!!! Такой артефакт в 2009 году Сахаров изучал! Я щас перечислю те артефакты которые я слышал по легенде Болотного Доктора!
- Глаз Дракона
- Зуб Дракона
- Инь Янь
- Компас... У Ноя я видел на поясе.
- Гусеница... Как ты ее достал!? Надо ждать целый год пока псевдо личинка в лялечку превратится...
- Атом
- Черная материя...
- Видо измененный Колобок под каждую угрозу... Термо, Электро, Хим... НЕВЕРОЯТНО! Эти артефакты подверглись выбросам! Поэтому их силы выросли в двое!
- Розовую Слизь я первый раз вижу да о нем почти никогда не слышал... Если Клещ разрешит то я пойду с ним на Янтарь что бы поближе изучить его...
- Улитка!
- Артефакт "Копейка". Дал ему прозвище как я помню Каланча...
- Солнце. ЙОМАЙО! ЭТОТ АРТЕФАКТ ЛЕГЕНДА! И Я ЕГО СЕЙЧАС ДЕРЖУ В РУКАХ! Надо его изучить в бункере у Сахарова....
- Паук... Паук это мутант... А шо он тут делает happy . Ну ладно... Тоже возьму с собой на Янтарь. Может и правда какой то новый артефакт.
Дальнейшие артефакты подвержены постоянной секции... Это рискованно. Это только Семецкий мог это сделать... Я с ним не разу в живую не виделся но слухи и постоянные оповещения по ПДА я вижу и слышу. Жора. Слушай. Я могу сказать только две версии. Такие артефакты можно достать только в центре Зоны, внутри саркофага, возле Монолита или как его еще называют - Исполнитель Желаний. Вторая версия - возможно ты нашел "Поле артефактов". Это как эльдорадо! Даже лучше! Половина артефактов может возвращать к жизни людей! Но как и Семецкий ты будешь умирать... Умирать... Но возможно даже после короткого времени возвращения к жизни ты умрешь. Эти артефакты очень хорошие. Но где ты их достал!? Ума не приложу... Надо связаться с Сахаровым и рассказать о моем открытие. Но Жора, хочу предупредить... У обычного зеленого новичка или монолитовца такого точно не найдешь. Если ты разозлил какого то легендарного сталкера или мутанта ИЛИ же саму Зону, то советую вернуть артефакты. Для твоего же спасения. С Зоной шутить не надо. Такс... Меня пока не отвлекать... Я пойду проверю нашего дохлого друга .





Сообщение отредактировал Apalonir - Суббота, 28.05.2011, 15:32
 
ZhorikДата: Суббота, 28.05.2011, 17:56 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Ушел в Зону
Не я их не за раз собирал. Вот знал что Вашему Бару надо будеть подкинуть артов, а заодно и мне что нибудь на них приобрести..вот пособирал. Один точно помню прям из под лапы Электро-Химеру захапал, Один у Бурера из одного места достал...не хочу об этом вспоминать. потом 7 часов мылся ... Еще один нашел в какойто пещере между скелетами в обгоревшей экипировке. сам тогда чуть Барбекю не стал, Парочку "Средних" у Бармена выменял за Безрукавку новую... Монолит я своими глазами не видел. специально не смотрел. я боялся что все, что я на тот момент насобирал от взгляда на Монолит превратится в какшки или скрепки.. ну или Болтики на крайняк, если Монолит был бы в хорошем настроении. так и шел тогда на ощупь, слушая каждый шелох и побрасывая Болтики, тогда и нашел где то около трех артов, За Драконьи арты пришлось побороться конкретно. Перехватил с напарником колонну из двух "ЗИЛ"-ов ..пострелять пришлось, туго было. думал все.....Бар будет без артов... а вот нет, выбрались, я еще тогда палец прищемил и сломал когда в торопях вынимал арты из деревянных ящиков в грузовиках и перекладывал в герметические колбы. Инь янь Болотный Доктор отдал в награду за то, что я ему притащил язык какой-то твари с Болот. Я еще к Сахарову заглядывал как-то, у него еще устройства какие-то установлены и он подумал, что сам Монолит к нему тащится потихоньку.
Только Сахарову не давай ничего на совсем. Я кнему не очень хорошо отношусь, он ж сам сидит у себя в конуре исследовательской, а нас сталкеров за копейки гоняет.

Добавлено (28.05.2011, 17:56)
---------------------------------------------
Гусеницу когда доставал, меня чуть не вырвало. Я там пока это действие пока лицезрел думал сам свои кишки лучше съем чем еще раз увиду такое...врагу не пожелаешь.
то что неоднократно подвергалось Выбросам... эти арты я у себя на заднем дворике Базы "Свообды" оставлял без присмотра. можно сказать как огурчики вырастил..
Розовую Слизь Сахарову не отдавай только, даже посматреть... он за нее отдасться, лишь бы получить... а не хочу чтоб она у него была...
А кстати можно мне теперь скидочку у вас в Баре и 1 заказ бесплатно... в виде пары армейских аптечек?


 
ApalonirДата: Суббота, 28.05.2011, 17:59 | Сообщение # 11
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
- Zhorik, да ты герой! Ничего не скажешь. Все, сомнений нет... Один вопрос. Как ты не здох от радиации biggrin

Добавлено (28.05.2011, 17:59)
---------------------------------------------
- Zhorik, дам 10 научных аптечек бесплатно. biggrin

10



 
ZhorikДата: Суббота, 28.05.2011, 18:20 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Ушел в Зону
А Калашик, который я у Вас в Оружейке приобрел у-у-у-у-х как помог мне. он меня просто из тысячи историй вытянул за шкирку можно сказать, я к нему глушитель прикрепил, так и разгуливаю. за спиной 3 запасных рожка в голове мысли о том как буду выбираться а в носу запах Зоны после ночного дождя... Самая запомнившаяйся история с этим Калашом.. я ее никогда не забуду :
4 Часа ночи, моросит дождик, выход из Рыжего Леса на Свалку, вокруг темные кусты, лишь предающие страх ко всей и без того не приятной душе картине и деревья, то туда, то сюда неторопливо покачивающиеся, а в ушах тихо играет музыка из Свободвского Бара, последний раз я ее слышал перед выходом, когда мне Шпион пожелал удачи, готовясь к сделке с какими то постовщиками патронов. ну вот уже стали видны фонящие холмы Свалки и запахло радиаактивным хламом, как я услашал до пяток душераздирающий крик прямо в нескольких метрах от меня... я замер стою слушаю... вдруг из кустов как клоуны 5 снорков выпрыгивают и начинают дружно скакать вокруг меня.... я не стал дожидаться пока они меня в кольцо зажмут и рванул что были силы к ближайшему посту сталкеров, тогда для меня это было "Депо" ... большой рюкзак, где были все припасы я бросил пробежав 10 метров, когда понял, что с ним не добегу живым. Там быдо все : еда припасы, мешок для сна, но слава Богу все кроме артефактов, висевших на поясе и нескольких рошков к "АКС" . один снорк как то залез на дерево, фиг знает как ему это удалось, и прыгнул на меня, свалился в буквально паре санитметров от меня... я чуть не обделался, сразу начал по нему палить ... весь первый рожок просрал, учитывая, что ему бы хватило и 10-ти патронов. сзади еще 4 ненасытные твари ... но зато энтузиазма в отличае от сил прибавилось, один снорк прыгал быстрее остальных, и перепрыгнул меня прямо через голову просвистев пятками по мокушке, приземлившись он покатился дальше и угодил прямо в ворнку, если бы не он я бы ее даже не заметил и сам бы попал в нее. Тут вспомнил , что у меня в кормане одна граната осталась, многие называют ее как надо - "Ф1" но для меня она теперь больше чем просто граната.... сорвав чеку я не оглядываяс кинул ее назад... через несколько секунд прогремел взрыв и обганяя меня вперед поолетели ошметки одгого из из снорков... похоже в яблочко... тут сзади на меня набросился как видимо самый жирный снорк, мне так показалось потому, что я сразу упал лицов во чтото не очень приятное , можно сказать со всей силы. Тогда мне АК'а и помог я еле еле перевернуля под ним и всадил очередь в пузо, знаете все таки синяя изолента иногда на саммом деле помогает.... happy Там уже было и недалеко до "Депо" про последнего снорка я на тот момент забыл, меня оглушили очереди сталкеров охрянявших Вход .... я добежал, отдышался, отдал спасителям один из арттов, даже не помню какой мне было тогда не жалко хоть все отдать...Жизнь то важнее...

Добавлено (28.05.2011, 18:20)
---------------------------------------------
shock 10 научных!? eek thumb я теперь у вас в кобинете по делу никогда наверно не покажусь, если только опять артефакты не притащу...




Сообщение отредактировал Zhorik - Суббота, 28.05.2011, 18:27
 
КлещДата: Суббота, 28.05.2011, 18:29 | Сообщение # 13
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Так!
Zhorik, дружище ты наш наищедрейший! Если Apalonir прав (а так как его квалификация, как видите, без сомнения высока - то он абсолютно прав), то твоя недавняя сделка, Zhorik, покрыта большим мраком. Ну посуди сам - такой неимоверно редкосный хабар и всего лишь за АКС-у и костюм "ветер свободы"?
Либо ты на момент сделки был невменяемо пьян , либо....... я хрен его знает что еще! По этому на будущее - будь адекватен в соотношениях "товар-цена"
И лишь по тому, что это Зона (здесь тайн и загадок хоть отбавляй), а мы не прокуратура - то мы не будем копаться во всём этом.




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
ZhorikДата: Суббота, 28.05.2011, 18:36 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Ушел в Зону
Да хоть артефакты на "липу" проверьте, все равно ничего не сысчете, а на счет последующей адекватности при сделках - это да, немного не расчитал

 
КлещДата: Суббота, 28.05.2011, 18:39 | Сообщение # 15
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
А с другой стороны - ну какая нам нахрен разница. тащите хабар, пейте и гуляйте - ведь не исключено, что это ваш последний день в Аномальной Зоне!!! booze



Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
Форум » Основной форум бара. » Выпить, закусить и пообщаться с Барменом. » МЕД.КАБИНЕТ нашего бара. (Заведующий по мед-службе - наш медик "LEKAR".)
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz