Выкл. снег
  Главная
Регистрация
Вход
Бар для сталкеров
"У Клеща"

RSS
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Основной форум бара. » Выпить, закусить и пообщаться с Барменом. » "БУДНИ В БАРЕ" Интерактивный рассказ. (Прочти и продолжай, представив себя в сценарии.)
"БУДНИ В БАРЕ" Интерактивный рассказ.
КлещДата: Вторник, 21.06.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Наш интерактивный рассказ
"Будни в Баре, или жизнь наших сталкеров."




Вклинивайтесь в сценарий, вживайтесь в роль и продолжайте в том же духе.
(и не дурачиться - представьте что это реально!)

ПОЕХАЛИ...




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
[АНКЛАВ]BarsuckДата: Вторник, 21.06.2011, 21:29 | Сообщение # 2
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
где-то неподалеку от входа в бар слышны, равномерно приближающиеся шаги в кованных берцах...
тут скрипнула тяжелая, почти шлюзовая дверь входа в предбанник бара... следом послышался голос, сегодня дежуревшего, начальника боевого отряда [Bar-K] Командора: -"здравствуй боец, где пропадал?"... ответа не последовало и в баре "нарисовался" высокий, примерно под метр девяносто, парень... это был наемник бара, Барсук... парнишка на вид лет двадцати трех, хотя на самом деле старше, худощавый, но жилистый, видимо в той, прошлой, жизне на "большой земле", не сидел дома у ящика, пожевывая всякую чушь, типа чипсов, вел активный образ жизни... одет был в защитный костюм "Сева" с закрытой дыхательной системой, шлема при нем не было, собственно как и оружия... сдал, как и полагается всем, при входе, дежурному... бар "У Клеща" нейтральная территория для всех и тут вход с оружием запрещен!
Войдя в питейное помещение бара, Барсук, как всегда из под лобья, недобро оглядел всех присутствующих и туже мило, почти по детски, улыбнувшись проинес: - "поздорову всем!"
сегодня днем в баре было пустовато... Клещ потихоньку расплывался по барной стойке, с ее торца, видимо у него выдалась тяжелая ночка, так что тот просто дал отмашку и кивнул вошедшему... Обоймы не было, Белочка же, как обычно, мило улыбаясь сидела за столиком в дальнем углу и чистила разобранный ВАЛ, кажется она с ним даже спала, т.к. и в баре, где запрещено оружие, она не расстовалась с тихим и смертоносным любимчиком...
Наемник медленным шагом направился к столику, за которым все так же мирно и якобы не заметив вошедшего, сидела Белочка, продолжая выдраивать своего тихого напарника-убийцу.
Подойдя к Белочкиному столику, Барсук хотел было поздороваться... но милая на внешность девушка, одетая в эксклюзивный кожанный, с кевларовыми вставками, черного цвета костюм, тихонько ругнулась и во весь голос добавила: - "ходят тут всякие, достали уже!!!". Паренек было опешил, приняв это на свой счет, но в тоже миг понял, что тут, за время его отсутсвия, что-то или кто-то побывал и явно не из приятных... еще какое то время побыв в легком раздумье, Барсук махнул рукой и прикрикнул: - "эй, старина Клещ, тащи сюда свое лучшее пойло! У меня хорошее настроение, коньяка хочу и закусь, а то голодный как хвост псевдособачий!".
После чего, повернувшись к столу, обратился к барышне с немного вьющимися каштанового отблеска волосами и попросил разрешения подсесть к ее столу...


 
БелоЧкАДата: Вторник, 21.06.2011, 21:30 | Сообщение # 3
Наш Боец-Наёмник
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Ушел в Зону
Сегодняшняя погодка в Зоне оставляла желать лучшего, впрочем как и настроение девушки... Последние встречи в баре с давними знакомыми подорвали весь положительный настрой, но в то же время и улыбнули Белочку. Как говорится и смех, и грех... Увидев подошедшего к столику Барсука у Белочки промелькнула мысль в голове: "Сегодня в баре скучать не придется, веселый вечер обеспечен..."
Хорошенько вычистив свое оружие она принялась за его сборку, в планах было продать свой старый-добрый ВАЛ и приобрести игрушку поинтересней - ГП 37.
Заметив что Клещ собирается подать Барсуку его заказ, она окликнула бармена:
- "Клещ, захвати мне кружечку пива, да попрохладней!". Через минуту все что нужно для долгой беседы в хорошей компании уже стояло на нашем столике.
- "Ну здравствуй, Барсук. Где пропадал так долго?" - с легкой улыбкой на лице произнесла Белочка, ожидая интересного рассказа от своего собеседника о проведенных днях на просторах Зоны.


Я в него влепила из того что было,
А потом что стало, то и закопала...
 
КлещДата: Вторник, 21.06.2011, 21:30 | Сообщение # 4
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Клещу и в правду выдалась ночка не ахти. Всю ночь под окнами его кабинета выли слепые бестии и по этому Клещ невольно задремал под утро в своем любимом кресле, за стойкой бара.
Его разбудил мерный топот чьей-то берцовой обуви, и он открыл глаза.
-"А это ты, Барсук, привет. Только зачем же так топать ранним утром в Баре? Заходи, брат."-
Барсук учтиво кивнул и огласил свой заказ.
Quote (|АНКЛАВ|Barsuck)
"эй, старина Клещ, тащи сюда свое лучшее пойло! У меня хорошее настроение, коньяка хочу и закусь, а то голодный как хвост псевдособачий!".

-"Ты что-то попутал, любезный."- с ухмылкой бросил Клещ -"Можно подумать, ты у нас в первые. Коньячкас не держимс, ссудорь. Но намек понял, ща сделаем. А пока займи Белочку вон за тем столом. Сдается мне, скучает она."
Белочка тут же поспешила расширить заказ и добавила...
Quote (|Атом|БелоЧкА)
- "Клещ, захвати мне кружечку пива, да попрохладней!".

Клещ кивнул, возившемуся рядом с банкой соленых огурцов, Шкиту. Тот удалился и мину спустя принес поднос, на котором стояла водка с закуской и конечно же холодное пивко для Белочки.
Клещ перехватил поднос, и сказал Шкиту:
-"Иди, сынок, отдохни. Я сам обслужу дорогих гостей."-
Клещ вытащил маркер, постоянно находившийся у него в кармане и сняв колпачок, написал не бутылке водки большими буквами "КОНЬЯК", увенчав эту надпись пятью большими звездами сверху.
-"Ваш заказ, господа"- как можно выразительнее произнес Клещ, подходя с подносом к столику где сидели Барсук и Белочка.
Клещ демонстративно повернул поднос, маркерной надписью к Барсуку, и они дружно поржали.
Шутка была засчитана.
-"Приятной беседы, сталкеры"- сказал Клещ разворачиваясь, чтобы уйти. И добавил - "Белочка, родная, не надо собирать валыну в стенах заведения, я и так пошел тебе на встречу, позволив тебе зайти с разобранным стволом."-




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
[АНКЛАВ]BarsuckДата: Вторник, 21.06.2011, 21:30 | Сообщение # 5
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
- "и тебе не хворать, Бельчонок", улыбнувшись ответил Барсук, после чего сразуже плеснул себе в стакан коричневатой жидкости, это конечно был не коньяк, водка, а точнее перцовка.
- "ну, для аперитивУ по грамулички?!", вопросительно предложила собеседница и залпом хлопнула стакан пива. Пиво, сразу было заметно, свежее, пенка плотная, а по стакану, как слеза, стекала испарина...
Барсук долго не ждав, поддержал Белочку и тут же принял горячительный напиток. Наемник пил не так, как многие завсегдатые бара, пил медленно, набрав в рот грам тридцать начинал потихоничку смакуя пропускать этот напиток в свой организм.
- "вот и славно...", много значительно заявил Барсук, пустив по горлу последнюю капельку огненной воды, набранной им в рот.
- "ммм... ты о чем?", переспрашивая Белочка махнула бармену, чтоб тот повторил ее заказ, - "славно что добрался до бара или славно прогулялся?";
- "хорошо пошло, говорю!", весело попытался конкретизировать Барсук, но лишь нарвался на очередной вопрос, т.к. его фраза опять-таки могла относиться как к выпивке, так и к его трех дневной ходке в глубь зоны...
- "а что пошло и главное, куда пошло?", решила теперь и Белочка трошки подначить двусмысленностью своего собеседника.
Барсук лишь помахал рукой из стороны в сторону, как мух отгонял и продолжил: -"не важно, главное что хорошо...", посмеявшись сам над собой, плеснул еще алкоголя себе в стакан, -"подруга, я в "Мечте" побывал!", еще более радостно прежнего, заявил он.
-"слушай, тебя там выбросом не накрыло случаем, а? А то что ты странный какойто, говоришь загадками, теперь еще о мечте своей вспомнил... Какая мечта то?";
-"да ты почти в точку попала, Белочка, я шел уже обратно, как начался выброс...", Барсук вторую уже хряпнул сразу, как воду выпил, -"так вот, выброс уже холку кусает, а деваться то некуда, ни тебе домов, ни тебе подвалов, как вдруг смарю вродь как за лесопосадкой, между "Янтарем" и "Складами", на полянке хатка одинокая стоит...", он налил третью, тут как раз Белочке и пиво поднесли.
-"ты продолжай, не томи!", нетерпеливо Белочка начала торопить собеседника.
-"ну так вот, я голопом по "европам" к этой хатке и ринулся, датчик аномалий молчал, да и зрительно все впорядке было... аха, знач ток я забежал, вроде бы забежал, в дом так тут и ба-а-ац! Вот те нате, хрен в томате! Я уже не в хатке и даже не на "Складах", ПДА показал м.п. "Рыжий лес". Вот думаю чудеса в решете, эт чтож получается, я через временную петлю, да как на метро, через пол Зоны по квантам и атомам перескочил?! Ну да ладно, думаю, цел и то радует... тут вспомнил, выброс же сейчас будет и опять рванул по чаще, тобишь к домику Лесника!".
-"да ладно?! ну допустим проскочил ты енту фиговинку-куданитьзахреновинку, а бежать, да по рыжему лесу... не, ну ты дал...", захахатала Белочка, -"там же аномалий как на пастбище какашек!", недоверчево подметила она.
-"а вот представь, нет там нифига и все тут, сам не верю, но ведь сам же и видел...", тут из предбанника послышались голоса и Барсук не в попад громко спросил:
-"Белочка, так что тут было, кто же тебя достал, а кто развеселил? То ты сидела улыбалась, "ВАЛеру" своего начищала, то вдруг как сапожник, девяти этажным накрыла?!", Барсук передвинул квадратную бутыль с чудесным напитком ближе к себе и налил очередную...
в бар вошли... это была Обойма.




Сообщение отредактировал [АНКЛАВ]Barsuck - Среда, 22.06.2011, 00:36
 
ШпионДата: Среда, 22.06.2011, 04:38 | Сообщение # 6
Представитель клана [ANARH.TM]
Группа: Преданный
Сообщений: 366
Награды: 13
Репутация: 28
Статус: Ушел в Зону
-По моему вы тут ху*нёй страдаете.- заметил только-только пришедший техник бара, Шпион, из группировки Свобода. Сказав это, он тут же пропал в своей части бара, в оружейке...

Не держи зла-держи дробовик...
 
КлещДата: Среда, 22.06.2011, 10:08 | Сообщение # 7
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
"Клещ аж поперхнулся за барной стойкой blink "
Ну ты Шпион выдал. Я так долго хохотал над этим твоим выходом!
я сразу вспомнил фразу из одной рекрамы (ментос по моему), ее в одно время всеканалы крутили:
"Наш тренер просто зверюга. Скажет, как отрежет!" biggrin




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
[BAR-K]КОМАНДОРДата: Среда, 22.06.2011, 22:11 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Заглянувший
Сообщений: 1638
Награды: 33
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
xDDD даа жесть шпион))) смешно) история шпиона. Приняв вакансию техника, сразу же удалился в оружейку, и жил там долго и тихо.
 
КлещДата: Среда, 22.06.2011, 23:38 | Сообщение # 9
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Quote (КОМАНДОР)
xDDD даа жесть шпион))) смешно) история шпиона. Приняв вакансию тезника, сразу же удалился в оружейку, и жил там долго и тихо.

КОМАНДОР, дружище, правда ведь у нас СУПЕРСКИЙ оружейник biggrin ! Иногда такое выкинет, что мама не горюй. wacko

Кстати, ты не заметил по интонации - он сёдня весь вечер был под шафэ.




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
[BAR-K]КОМАНДОРДата: Четверг, 23.06.2011, 00:24 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Заглянувший
Сообщений: 1638
Награды: 33
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
так он же написал что бухой и до этого бухал. ты загляни в подвал, может там ящик водки пропал, а то и два ящика
 
КлещДата: Четверг, 23.06.2011, 00:42 | Сообщение # 11
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Quote (КОМАНДОР)
так он же написал что бухой и до этого бухал. ты загляни в подвал, может там ящик водки пропал, а то и два ящика

Да не мне не жалко, парень то свой в доску.
Тока бы вот с валынами не намудрил бы по пьяне. Скоро ж типа в бой, что с рогатками побежим чели?




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
ШпионДата: Четверг, 23.06.2011, 02:32 | Сообщение # 12
Представитель клана [ANARH.TM]
Группа: Преданный
Сообщений: 366
Награды: 13
Репутация: 28
Статус: Ушел в Зону
А-а-а..Я это..млин...Рогатки..Чё? Клещ, старина, можно я ещё *ИК!* пардоньте! Можно я ещё *ИК!* пардоньте опять... Можно я портвейна *ИК!* та ну нах! Сам возьму короче!

Не держи зла-держи дробовик...
 
ШпионДата: Четверг, 23.06.2011, 02:42 | Сообщение # 13
Представитель клана [ANARH.TM]
Группа: Преданный
Сообщений: 366
Награды: 13
Репутация: 28
Статус: Ушел в Зону
Ха-ха-ха! Нипал-наипал! Я в рот в ЖИЗНИ капли не брал, не беру и брать не буду! Так-то, да!

Не держи зла-держи дробовик...
 
VarG_[ВОЛКИ]Дата: Четверг, 23.06.2011, 08:39 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Ушел в Зону
Старые часы на стене за стойкой бара пробили полночь.
« Скоро заявятся..» - подумал Клещ слушая очередные рассказы Барсука и мелодичный смех Белочки… В очередной раз глянул на свой ПДА и перечитал скинутое ему накануне сообщение от ВАРГА –«Привет старина. Готовь поляну. Буду с близкими, сразу после полуночи.»
«Да готово все давно…После полуночи.. Мистики мать твою…Волки..» - подумал Клещ и улыбнулся.
___________________________________________
Уродливая толстая плоть, дремавшая в ночной тиши у болота, вздрагивает, услышав нарушившие ее безмятежную дрему, звуки.
Встревоженная этими звуками она покидает своё ложе на бурой траве и поспешно,неуклюже приподнимается на ноги. Не ей одной принадлежат эти дикие и полные опасности просторы Зоны отчуждения…
Она слегка поднимает уродливую голову над травой и застывая без движения,слушает: не повторится ли звук?
Снова доносится звук, но теперь он звучит иначе. Уже можно различить как под тяжелыми, военными ботинками потрескивает высушенная последним выбросом трава и еле слышное бряцание оружия о снаряжение.
Этот звук, такой тревожный для плоти, вызывает быструю перемену в её поведении. Она стремительно вскакивает и мчится прочь,в камыши к болоту; но скрывшись в камышах останавливается и оглядывается назад, недоумевая: кто потревожил её сон?
В бледном лунном свете ночи и туманной дымке расстилающейся над болотом, вырисовываются силуэты нескольких темных фигур появившихся из леса.
И хотя туман и ночь скрывают четкие очертания, плоть узнает своего врага — люди.
Они приближаются и вот уже слышны их негромкие голоса.…
«Клянусь парни, я что то видел…Вон там , у кромки болота....»
«Завязывай Барс, не гоже так близко от заветного бара, тормозить вымотавшийся отряд из за какой то кучки плотей или слепышей! Да и старина Клещ со своими сталкерами давно прошерстили эту территорию! Так что шевели поршнями живей и будь спокоен.. А то в горле пересохло!»-послышались недовольные голоса.
«Тихо парни…Он прав, осторожность не помешает. – сказал выступивший вперед,невысокий,коренастый сталкер,закованный в серо-зеленый экзоскелет с эмблемой воющего на луну волка.
« - Зона не дает права на ошибки. Барс,ТигреноГ-проверьте что там! Всем остальным быть на готове!»
Послышалось недовольное бурчание и лязг затворов..
От группы отделилось двое шагнув в темную сырость болота и скрылись в камышах…

Услышав лязгающие звуки ,охваченная инстинктивным страхом, плоть снова бросилась бежать прочь,ломая сухой камыш и увязая неуклюжими ногами в зловонной жиже,на ту сторону болота,к стаду.. Но сухой хлопок первого выстрела приковал ее к месту.
Ещё хлопок и уже безмолвная и бесформенная туша плоти зарылась мордой в мутную ряску воды…Остальное стадо плотей, напуганное выстрелами и поддавшись какой то внутренней панике бросилось бежать прочь,в глубь Зоны..
« Все,чисто! – послышалось с другой стороны болота.
« Выдвигаемся!»- сказал сталкер в экзоскелете и группа направилась в сторону холма.
Там за холмом, на территории бывшего НИИ АГРОПРОМ, находилась цель их сегодняшней вылазки – нейтральная территория,бар «У Клеща».
Место тепла и уюта, хорошей выпивки от старины КЛЕЩА и дружеской беседы со старыми и новыми знакомыми, место где техник Шкит всегда подлатает снарягу и приведет в порядок ствол, медик Apalonir подлатает раны ,снабдит антирадом и прочими снадобьями, а местная достопримечательность кот Бармалей и очаровательные девушки-сталкеры,столь редкие в этих суровых местах, напомнят о безмятежном, домашнем уюте и о той жизни которая осталась далеко позади у каждого из этих людей ,которые теперь обитали в этих опасных,забытых богом местах…
Одним словом РАЙ для сталкера по местным меркам! wink




Сообщение отредактировал VarG_[ВОЛКИ] - Четверг, 23.06.2011, 08:43
 
[BAR-K]КОМАНДОРДата: Четверг, 23.06.2011, 23:57 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Заглянувший
Сообщений: 1638
Награды: 33
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
ШПИОН!!! ТЫ ПОСОМТРИ ЧТО НАПИСАНО У КЛЕЩА НА АВАТАРКЕ! И ТОГДА НА 1 РАЗ ПРОСТИМ И СДЕЛАЕМ вид что нечего неувидели
 
Форум » Основной форум бара. » Выпить, закусить и пообщаться с Барменом. » "БУДНИ В БАРЕ" Интерактивный рассказ. (Прочти и продолжай, представив себя в сценарии.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz