Выкл. снег
  Главная
Регистрация
Вход
Бар для сталкеров
"У Клеща"

RSS
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной форум бара. » Выпить, закусить и пообщаться с Барменом. » "БУДНИ В БАРЕ" Интерактивный рассказ. (Прочти и продолжай, представив себя в сценарии.)
"БУДНИ В БАРЕ" Интерактивный рассказ.
КлещДата: Вторник, 21.06.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Наш интерактивный рассказ
"Будни в Баре, или жизнь наших сталкеров."




Вклинивайтесь в сценарий, вживайтесь в роль и продолжайте в том же духе.
(и не дурачиться - представьте что это реально!)

ПОЕХАЛИ...




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
[BAR-K]КОМАНДОРДата: Вторник, 05.07.2011, 14:08 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Заглянувший
Сообщений: 1638
Награды: 33
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
= biggrin )) Аполонир насчет первого твоего расказа))
...пока Командор бегал по всему бару занимаясь фигней. Он подслушал ваш разговор, выпел на посошок и отправился к шпиону за дробовиком. Подходя к Мед. кабинету с дробовиком, Командор печально посмотрел на 2 закрытых замка( и решил открыть огонь по вражескому обьекту " закрытый Замок" После чего каким то макаром стреляя, задел Клещу глаз.
 
ApalonirДата: Вторник, 05.07.2011, 15:14 | Сообщение # 32
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
О_О! surprised


 
[BAR-K]КОМАНДОРДата: Вторник, 05.07.2011, 17:40 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Заглянувший
Сообщений: 1638
Награды: 33
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
Аполонир напишет что угодно, только бы заполонить весь форум))
Ну давай пиши что там дальше=?
 
ApalonirДата: Вторник, 05.07.2011, 17:57 | Сообщение # 34
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
О_О! surprised


 
[BAR-K]КОМАНДОРДата: Четверг, 07.07.2011, 07:15 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Заглянувший
Сообщений: 1638
Награды: 33
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
=
Аполонир начинай расказ, а я продолжу...
 
КлещДата: Четверг, 07.07.2011, 08:17 | Сообщение # 36
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Quote (|BAR-K|КОМАНДОР)
После чего каким то макаром стреляя, задел Клещу глаз.

Исключено. Тыб ща не ходил в генеральских погонах. biggrin
И вообще, что вы пристали к моему глазу!?




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
ApalonirДата: Четверг, 07.07.2011, 11:42 | Сообщение # 37
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
Если я продолжу то ты будешь ходить в гипсе...
... Дверь была металлическая, замки все же не выдержали. Я приоткрыл дверь и увидел как Командор с дробовиком стреляет по моей двери. Я закрыл дверь. Была вибрация. Дверь пошатнулась. Я закрыл дверь с внутренней стороны. Я отодвинул шкаф за которым была вентиляционный люк ведущий в оружейку Шпиона. Я залез туда и быстро пополз. Вылез я возле сейфа с оружием. Так как мы были соседами по комнате я очутился не далеко от моего мед кабинета. Дверь держала дробь, но замок я слышал уже скрипел. Все смотрели в баре как Командор таранит мою дверь. Я подошел со спины и сделал ментовский захват. Пьяный Командор мигом отбросил СПАС и заорал от боли в руках. Я уперся колем об его спину. Хруст... Левая рука за знала травмы и я отпустил нападавшего. Командор вырубился.
- Когда придет в себя ведите его ко мне. Гипс на руку наложу... - сказал я и ногой до ломал свой внутренний замок - И отдайте Шпиону его дробовик.
Я сел за стол и подвинул шкаф на место.



 
КлещДата: Четверг, 07.07.2011, 21:55 | Сообщение # 38
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Писатели ЁПТЕ.



Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
ApalonirДата: Четверг, 07.07.2011, 23:06 | Сообщение # 39
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
Не ну он сам захотел biggrin


 
[BAR-K]КОМАНДОРДата: Четверг, 07.07.2011, 23:40 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Заглянувший
Сообщений: 1638
Награды: 33
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
Все было не так! правдивая версия:
после 8ми выстрелов дробью Командор, умудрился все-таки попасть во второй закрытый замок. Открывая дверь он мутными глазами удивленно осматривал Мед. Кабинет в поисках Аполонира. Аполоинра там небыло, а зачем мне нужен Аполонир-(Подумал Командор) поразмыслив Командор вспомнил что Аполонир та тут непричем, а нужен ему был Шпион! Да бы восстановить справедливость за оскорбления! и тут командор подняв глаза увидел открытый вентиляционный люк ведущий в оружейку Шпиона. Командор бросил СПАС за пол и полез в эту дыру...
Тем временем Клещ вытерая за барной стойкой сво услышал выстрелы! и доносились они возле кабинетов работников бара. Клещ тут же надев шарф и зимнюю шапку потому что в тех помещениях неотапливаются, бросился же вперед за ответами...подойдя к выломоной двери с надписью "Мед. Кабинет" клещ подобрал почти разряженный дробовик "СПАС" клещ растерялся! потерял бдительность и его тут же перекосило и перевернуло. (наверняка это был ментовской захват) Клещ мигом отбросил СПАС и заорал от боли в руках! Клещ почуствовал как что то твердое, сильно упирается в его спину!...последнее что Клещ услышал и почуствовал это Хруст в своей руке. Клещ отрубился.
В это время Командор уже давно ушел из оружейки, так как и Шпиона там небыло. Он открыл из нутри дверь и отправился в свой кабинет с мыслью: Пойду посплю я! завтра встану и вострожествует справедливость. Командор упал на кровать и отрубился.
 
ApalonirДата: Пятница, 08.07.2011, 10:13 | Сообщение # 41
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
[BAR-K]КОМАНДОР, жук! Нехрена! Ты хоть был воздействием сильных эмоций и адреналина. При этом плохо различаешь реальность. Да и человек который не пил никогда не возьмет дробовик не устроит тир в баре. Так что это версия отклоняется biggrin


 
[BAR-K]КОМАНДОРДата: Пятница, 08.07.2011, 10:54 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Заглянувший
Сообщений: 1638
Награды: 33
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
Это версия на сей день остается правдой!
 
[BAR-K]КОМАНДОРДата: Пятница, 08.07.2011, 10:55 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Заглянувший
Сообщений: 1638
Награды: 33
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
Мой боевой опыт сильнее твоих медицинских знаний) biggrin biggrin
 
ApalonirДата: Пятница, 08.07.2011, 12:04 | Сообщение # 44
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
Знание медицины не обмануть!!! Наука сильнее всего!!! angry


 
TorretoДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:06 | Сообщение # 45
Бывший боец [Bar-K]
Группа: Заглянувший
Сообщений: 47
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Ушел в Зону
Появление Torreto.
Шел по зоне клановец, внушая себе то что он удачно сходил в поход по зоне. Набрал хабара и шел в поисках ближайшего бара чтоб скинуть весь свой наварившийся хабар хорошему бармену(Который был готов заплотить стоющюю сумму за вырученый хабар). Но походу сильно отвлекся этой мыслю что не заметил лай псевдо-собак! И шел без задней мысли, и вдруг из неоткуда выскакивает свора псевдо-собак и напедает на одиночку шедшего на их пути. Ему очень сильно повезло то что они даже не искусали его а просто разорвали одежду и утащили рюкзак со всей амуницией и хабаром! Они напали чисто из-за того что учуяли запах колбасы! Весь изорваный, уставший, ели набрел на какойто завод. И увидев яркие огонечки вывески дошел до туда! Первым делом спустился в бар! И поприветсвовав народ попросил рюмашку водки налить! И добрый бармен Клешь ливанул ему стопарик со словами:
-От чегож не налить. От рюмашки чай не обеднеем.
И следом-же Налил еще 2 стопарика водки с 2 бутербродами с икрой из местой рыбки....
Поблагодарив Бармена отправился к оружейнику чтоб наладить свой уникальный Дробовик "ТОЗ-34"...
А уникальность дробовика была в том, что он являлся именным и облегченым, зделанный из уникального сплава железа по заказу его деда! В чем еще приблуда выясняв этого уникального дробовика оказалась тем что Torreto прошел с ним в хзону через КПП забашляв за проход с оружием не малую сумму!
Следом спукавшийс в бар он увидел список посетителей бара! Выяснив что он является юбилейным посетителем сказав об этом Бармену и познакомившимся с Лекарем сказал такое положение что он является 150 посетителем бара....
Лекарь поздравил не долго задумываясь откликнул бармена и сказал:
-Клещ водочку за мой счёт!
Бармен подсуитился и налил рюмашку! И следом сказав:
Ну тады за 150-го, по 150-т г. каждому.....
И опять разлил водку по рюмкам!
Серьезно шатаясь Torreto пошел узнавать у Механика Шпиона когда будет готов его заказ!
И Шпион обрадовал со словами:
-Torreto, забирай свой ствол.......
Боец не долго думая нашел у себя в запасе какойто артефакт и одал его за ремонт своего оружия со словами:
-Забираю свою ласточку! Держи подарок за ремонт! Я даже не знаю его свойств! И цену тоже!

P.S. из меня граматей как из Абрамовича нищий!


Укрылись два сталкера от выброса в подвале, накрыли поляну, сидят водку жрут.
Тут стук в дверь:
Один:
-Кто там?
За дверью:
-Это я кровосос.
Второй:
-Пшол в жопу!
Снова стук:
-Кто там?
Из-за дверей(мольба):
-Будь те же людьми, впустите выброс переждать.
Сталкеры сжалились и впустили кровососа.
Кровосос сел в угол и обижено бормочет:
"Кто там? Кто там? Сидят ржут, водку жрут..обзываютса еще впускать не хотели. А Я ВОБЩЕ ТО ЖИВУ ЗДЕСЬ..."
------
Идет кровосос видит сталкера в экзоскелете Кровосос и думает:ВОТ ЧЁРТ ОПЯТЬ КОНСЕРВЫ.
 
Форум » Основной форум бара. » Выпить, закусить и пообщаться с Барменом. » "БУДНИ В БАРЕ" Интерактивный рассказ. (Прочти и продолжай, представив себя в сценарии.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz