Выкл. снег
  Главная
Регистрация
Вход
Бар для сталкеров
"У Клеща"

RSS
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной форум бара. » Выпить, закусить и пообщаться с Барменом. » "БУДНИ В БАРЕ" Интерактивный рассказ. (Прочти и продолжай, представив себя в сценарии.)
"БУДНИ В БАРЕ" Интерактивный рассказ.
КлещДата: Вторник, 21.06.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Наш интерактивный рассказ
"Будни в Баре, или жизнь наших сталкеров."




Вклинивайтесь в сценарий, вживайтесь в роль и продолжайте в том же духе.
(и не дурачиться - представьте что это реально!)

ПОЕХАЛИ...




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
ШпионДата: Пятница, 24.06.2011, 17:34 | Сообщение # 16
Представитель клана [ANARH.TM]
Группа: Преданный
Сообщений: 366
Награды: 13
Репутация: 28
Статус: Ушел в Зону
Всё-таки по моему технику лучше быть трезвым чем набухаться и вместо апгрейда на РПК-74 тупо разобрать пулемёт и собрать 2 "макара"!!

Не держи зла-держи дробовик...
 
КлещДата: Пятница, 24.06.2011, 21:06 | Сообщение # 17
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Шпион, ну должнож быть время для отдыха!
Нам тут тоже не улыбается - иметь оружейного зомби...
Так ненароком съедешь с катушек, и пойдешь по комнатам народ косить.




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
ШпионДата: Пятница, 24.06.2011, 23:09 | Сообщение # 18
Представитель клана [ANARH.TM]
Группа: Преданный
Сообщений: 366
Награды: 13
Репутация: 28
Статус: Ушел в Зону
Ну это как знать, как знать... biggrin

Не держи зла-держи дробовик...
 
[BAR-K]КОМАНДОРДата: Понедельник, 27.06.2011, 02:58 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Заглянувший
Сообщений: 1638
Награды: 33
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
Шпион ты еще и свободовец, береги свое здоровье! ...ой у нас есть повод! пойдемте выпьем за здоровье Шпиона в питейную))))
 
VarG_[ВОЛКИ]Дата: Вторник, 28.06.2011, 10:48 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Ушел в Зону
Вот и вершина холма, уже видно вывеску бара, призывно мерцающую в ночи.
Вся эта хитроумная иллюминация ,выполненная Клещом при помощи артефактов и такой то матери, ничем не проигрывала неону реклам с «большой земли» за пределами Зоны..
Спускаясь с холма и подходя к импровизированному проходу на территорию НИИ, в виде неизвестно кем или чем поваленной секции бетонного забора, настроение в группе сталкеров заметно улучшилось.
Слышались шутки, дружеские подколы и смех.. Чувство постоянной опасности и напряженности на время покидало сталкеров сменяясь спокойствием и предвкушением отдыха и выпивки…
Луч прожектора, разрезая темноту, осветил пролом в стене и нарисовавшиеся в нем фигуры наемных охранников бара.
- « Приветствую вас сталкеры! Входя на территорию бара, вы должны сдать оружие и вести себя достойно!» -проговорил привычный текст вышедший вперед сталкер в «Булате» и с неизменным ВАЛом в руках…
- « Да знаем, знаем КОМАНДОР! С правилами знакомы и чужой устав уважаем! Привет тебе!» - последовал ответ..
- « А ВАРГ!! Да вас я смотрю целая стая сегодня! Привет «Волкам»! - улыбнулся наемник узнав ответившего и отступая в сторону, - Проходите, проходите. КЛЕЩ уже заждался!!»..
_________________________________________________

« Ну почему ж всегда ночью то.. Хотя на то они и НОЧНЫЕ ВОЛКИ … - подумал КЛЕЩ, улыбнувшись своим мыслям…
« Спать охота млин.. Эх работа, работа.. чтоб тебя.. Работа не волк -от нее не убежишь!))) Хотя это была не просто работа, а скорее призвание, приносившее к тому же очень даже неплохие дивиденды,а вместе с ним уважение и дружбу многих сталкеров..» - размышлял КЛЕЩ, зевнув и в очередной раз окинув бар хозяйским взглядом ..
Топот нескольких пар тяжелых, военных ботинок по ступеням предбанника и сопровождавшие его голоса и смех, нарушили дрему и размышления бармена.
Тяжелая дверь бара в очередной раз скрипнула открываясь, впуская свежий ветер ночи и очередных посетителей в бар..
В дверном проеме обозначилась фигура невысокого, коренастого сталкера. Отличного качества, не иначе как слаженный на заказ учеными или иными умельцами зоны, серо - зеленый экзоскелет сидел как влитой на крепкой фигуре..
« Наше вам кУУУУУ, уважаемые! - произнес он с улыбкой. - Хозяину заведения, особое почтение!».
« Ну наконец то, полуночники! Я уж заждался.. Приветствую тебя ВАРГ и твоих собратьев! Проходите, располагайтесь, все давно готово!»- ответил КЛЕЩ, приветственно подняв руку.
ВАРГ отступил в сторону, пропуская в бар «жаждущих» соратников, которые поприветствовав присутствующих, заняли несколько столов бара в ожидании живительной влаги местного горячительного напитка и урча пустыми желудками..)))
« КЛЕЩ, старина – не дай помереть от голода и засухи моим близким, а то не ровен час на луну завоют))) , я пока с друзьями поздороваюсь, пообщаюсь.. Ну и с тобой о делах наших скорбных покалякаем!»- сказал ВАРГ и направился к столику где сидели его знакомые сталкеры.
«Здравия тебе, дружище БАРСУК!!!» - пожал он руку и похлопал по плечу высокого сталкера. – Как ты? Что нового в Зоне?!»
« Мое почтение и вам леди!» - с улыбкой кивнул он БЕЛОЧКЕ и ОБОЙМЕ. – Вы как всегда прекрасны!».
« Я присяду за ваш столик. Не возражаете???».......




Сообщение отредактировал VarG_[ВОЛКИ] - Вторник, 28.06.2011, 15:11
 
КлещДата: Вторник, 28.06.2011, 12:05 | Сообщение # 21
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
VarG дружище! Да ты я смотрю тоже не прохо пером владеешь!? smile
Класно написал, мне понравилось! respect




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
VarG_[ВОЛКИ]Дата: Вторник, 28.06.2011, 15:06 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Ушел в Зону
Клещ, спасибо дружище! Как смог уж ,так и накропал)) Рад что тебе понравилось!...

 
[BAR-K]КОМАНДОРДата: Вторник, 28.06.2011, 22:21 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Заглянувший
Сообщений: 1638
Награды: 33
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
) классно-классно) только у меня характер более серьезный, а юмор у меня не такой же как у всех обычных сталкеров
 
КлещДата: Вторник, 28.06.2011, 23:25 | Сообщение # 24
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Quote (|BAR-K|КОМАНДОР)
только у меня характер более серьезный, а юмор у меня не такой же как у всех

Эх КОМАНДОР, больше романтики и фантазии тебе надо. В жизни без них - свихнуться не долго.




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
[BAR-K]КОМАНДОРДата: Среда, 29.06.2011, 00:29 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Заглянувший
Сообщений: 1638
Награды: 33
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
Я романтик и фантазер) но и командор
 
КлещДата: Среда, 29.06.2011, 09:46 | Сообщение # 26
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Quote (|BAR-K|КОМАНДОР)
Я романтик и фантазер) но и командор

Хотяяя, так и долхно быть! ГлавКом должен быть суров и справелдив! )))




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
[BAR-K]КОМАНДОРДата: Среда, 29.06.2011, 15:30 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Заглянувший
Сообщений: 1638
Награды: 33
Репутация: 39
Статус: Ушел в Зону
Ну наконецто дошло))) спасибо за понимание happy
 
ApalonirДата: Вторник, 05.07.2011, 11:12 | Сообщение # 28
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
Пришел сталкер Apalonir как то в бар и увидел многих знакомых сталкеров.
- Здарова, хлопцы! - сказал я всем в баре и начал искать Клеща.
Он постоянно куда то убегает. Только куда. Потом увидел Шкита.
- Слухай Шкит. Многое изменилось за все мое время в отьезде. Может в краце расскажешь? - попросил я.
- Многое изменилось. Клещ бегает по всей Зоне, покоя никому не дает. Джип в ремонте. Помощница у него появилась. Командор начинает фигней страдать. В общем - у нас неразбериха. - объяснил он мне.
- Ясненько. А людей новых не представишь мне? - попросил я.
Шкил положил стакан на полку и перевел взгляд на стол за которым сидели сталкеры.
- Это клан АТОМ. У них только несколько людей здесь. Вон девушку видишь? - спросил он, а я махнул головой - Это Белочка. Ну прозвище такое.
- Угу. А тот мужик что рядом сидит?
- То Барсук. Тоже из Атома. Это столик клана Атом. Они там стратегические миссии придумывают. Вон рыженькая то Обойма. Она же помощница Клеща.
- Не хило. - сказал я.
- А то. Потом там Адидас. Прикольная кличка. И Танго.
- Танго? - переспросил я.
- Да. Это все клан Атом. И это их столик. Такс... Вон Командор по бару шастает людей к себе набирает. Шпион из свое оружейки вообще не выходит. А Баланс на ЧАЭС тропку нашел. Теперь отряд собирает. Кстати вчера у него днюха была...
- Ты шо! Как же это не вспомнить - засмеялся я.
- Та это уж точно. О! Вон босс пришел. Ну я погнал. - сказал Шкит и убежал к черному входу через бар.
НУ я тогда пошел в свою мед комнату...



 
КлещДата: Вторник, 05.07.2011, 11:23 | Сообщение # 29
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Всё так конкретно. В девятнадцати строчках уместил весь свой приезд. Да так, что и добавить нечего.
5+




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
ApalonirДата: Вторник, 05.07.2011, 11:40 | Сообщение # 30
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
ФРПГ играем и пишем рассказы biggrin

Добавлено (05.07.2011, 11:40)
---------------------------------------------
Ех... Вот помню я своих приятелей. Из Долга, но ребята были хорошими...
- Ребят. Рассказать историю?

2 месяца назад
Мне дали задание отнести боезапас и еды отряду долга. Было тихо. Я еду нашел в тайнике майора Розинского. Все было хорошо пока я сам не проголадался. Тайник то нужно было отвоёвывать. Влез в драку с новичком за свой хабар. Ну не свой, но за то его мне по заданию дали. Вот уже к подходу в депо я познакомился с ними...

_________________________________________________________________________________________________________________________________ _______
- Такс... Ух... У них там водку квасят - у меня после этих слов забурчал живот. - Де же долговцы?
Сам думаю где они могут быть. Пойду ка я по правой стороне... Иду спокойно. Аномалия... Кинул болт. Аномалия активировалась и болт улетел. Трамплин. Хорошо. Обходим... Еще чуть чуть... Обошли. Сейчас захожу за у... Мне дали опять по роже. Только в этот раз сильнее.
- Встань! - не громко, но понятно сказал человек, который находился сзади.
Я встал и дотронулся до щеки, по которой я опять получил.
- Повернись и медленно сними капюшон. - приказом сказали мне.
Я сделал как они говорили.
- Кто такой? - задали мне вопрос.
- Apalonir. Доктор Аполонов. Я нанят, майором Розинским, для доставки еды в ваш сектор.
- А. Ребята свой! - позвал он своих. Их было пятеро. - Ты уж извиняй. Мы просто уже сидим день без нормальной еды. Приходится травку есть как коровы.
Странные ребята. Когда бьют и командуют то их боятся надо, а когда узнали что пришел свой так они готовы расцеловать тебя.
- Ну что принес нам? - откликнулся долговец. - давай неси. Я есть хочу.
- Не жадничай. Не один ты хочешь. - гаркнул на него мужик напротив.
- Ей ей. Успокойтесь. Сейчас Апал, нам даст по жрачку, только если по дороге не съел. biggrin . - с улыбкой сказал долговец то дал мне по роже.
- Тохда, дорогойь, мы тебья на шашьлик пустьим biggrin . - сказал таджик что сидел на пеньке.
- Не бойтесь. Не съел. Вот. - положил рюкзак на траву и достаю банки с ананасом.
- Ой, дорогойь. Дай мне первомю.
- Подожди. - фыркнул напарник на него.
Достал пять банок с ананасом и три палки сервелата.
- А салата у тебя там нету? - сказал долговец который заглядывал в рюкзак.
- Есть. Щас побегу на ЧАЭС и загадаю у Исполнителя biggrin .
Все засмеялись.
- Ты не обращай на него внимания. Он у нас новенький.
- Я уже это понял.
- Ничего не новенький! Вот пойду на склады и сам всю Свободу перебью.
- УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ - в голос все завыли. - Хоть бы это было правдой. Давай садись. Пора есть.
Ребята достали ножи и сразу открыли банки с ананасом. Мой живот заурчал.
- Тоже хочешь? Присоединяйся. - предложил мне, как я понял их лидер.
- Дорогойь садысь пока придлагають.
- Спасибо.
- Вот - дали мне палку колбасы. - можем еще дать ананаса...
- не надо - перебил я. - мне колбасы хватит.
- Зря отказиваешься. Поэсть нужно.
- Не. Спасибо.
- Давай знакомится. Меня зовут Артем. Но кличут меня Танкистом...
- Потому чтьо он биль в танкэ и укакалсо в нем.
- Этого бармалея зовут Ахмед. Но мы кличем его Болтун. Или дебилом biggrin
- Самь ти дебиль. - сказал Болтун - Metë rusisht.
- Этого новичка мы зовем Голубь. Верно говорю.
- Да да... - Голубь в стороне смотрел в бинокль.
- Хватит дуться. Иди поешь... Хорошо. Тот что рядом с тобой сидит зовут Ворчун. Думаю ты догадался почему?
- Догадываюсь - сказал я.
- Ну и что. Олухи. Ворчун я.
- Хорош, Ворчун. Ну а наше молчаливое чудо так и зовут. Молчун. Думаю тоже догадался почему?
Я кивнул и пережевывал колбасу.
- Не люблю говорить с деревенщиной. - буркнул Молчун.
- Мы хотели ему дать кличку "Ворчун" да видишь ли уже есть такое у нвс чудо wink .
Мы сидели два часа. По говорили о делах наших. Я рассказал им свою историю в которой Болтун постоянно меня перебивал. Им очень понравилось что потом мы анекдоты травили. А Молчун спокойно сидел и слушал. В такой компании я считал себя своим.
- Ну что. Апал. Куда путь то ведешь? - спросил Танкист.
- Я ищу сталкера по кличке Кисель.
- Он закрывает себе рожу. Даже глаза прячет за очками. - пробурчал Молчун.
- Вы не знаете где он сейчас?
- Он вроде бы пошел в бар. - сказал Танкист - Мы тогда видели как какой то мужик в очках и закрытым лицом пошел в бар. Он вроде бы какое то задание от Бармена выполнял. Хотя я не знаю...
- Мужикь анонимана. Вообщэ стрянный мужикь. - перебил Болтун.
- Страннее тебя тут никого нету biggrin - со смехом сказал Танкист... - Ох... Одним словом. Хочешь поймать Киселя - ищи в баре. Он точно там. Либо на Дикой территории или Армейских Складах. Потому что мы не видели что бы он был на Свалке. Ну по крайней мере мы не видели.
- Ясно. Спасибо ребята. Ну я пошел. - сказал я - Может быть еще встретимся.
- Естественно. - сказал Танкист. - Ты заглядывай к нам если что.
- Хорошо. Давайте ребят. Пока. - забрал я рюкзак и пошел на север Свалки.





Сообщение отредактировал Apalonir - Вторник, 05.07.2011, 11:41
 
Форум » Основной форум бара. » Выпить, закусить и пообщаться с Барменом. » "БУДНИ В БАРЕ" Интерактивный рассказ. (Прочти и продолжай, представив себя в сценарии.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz