Выкл. снег
  Главная
Регистрация
Вход
Бар для сталкеров
"У Клеща"

RSS
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной форум бара. » Выпить, закусить и пообщаться с Барменом. » ЭТО НАШ ПИТЕЙНЫЙ ЗАЛ. Ответственный - "Бармен-Клещ" (Поговорим за бутылочкой о делах наших скорбных.)
ЭТО НАШ ПИТЕЙНЫЙ ЗАЛ. Ответственный - "Бармен-Клещ"
КлещДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:56 | Сообщение # 1
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Здесь наше питейное помещение.



booze

--------------------------------------------------------------------------------




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
BalanceДата: Суббота, 28.05.2011, 20:38 | Сообщение # 121
Боец отряда [BAR-K]
Группа: Преданный
Сообщений: 498
Награды: 34
Репутация: 110
Статус: Ушел в Зону
Привет всем Завсегдатым! вижу у вас тут все Нормалек. ну и славненько. А я так седня подустал, дружище КЛЕЩ мож угостишь чем нибудь УСПОКОИТЕЛЬНОРАССЛАБИТЕЛЬНЫМ а?????


 
BalanceДата: Суббота, 28.05.2011, 22:34 | Сообщение # 122
Боец отряда [BAR-K]
Группа: Преданный
Сообщений: 498
Награды: 34
Репутация: 110
Статус: Ушел в Зону
Да проходил через военные склады, еле убежал оттуда
Прикрепления: 4723627.jpg (486.2 Kb)



 
LENAДата: Суббота, 28.05.2011, 22:41 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Преданный
Сообщений: 1063
Награды: 47
Репутация: 128
Статус: Ушел в Зону
Вот и вернулась , хорошо на речке , да пить не хочется а сидеть глазеть когда все пьяные а ты трезвая не охота . Я лучше у Вас в баре напьюсь , у себе чуть в баре выпила теперь к вам пришла.


Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
Мой Skype: lena_antoniva1
 
КлещДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:37 | Сообщение # 124
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Quote (Баланс)
Привет всем Завсегдатым! вижу у вас тут все Нормалек. ну и славненько. А я так седня подустал, дружище КЛЕЩ мож угостишь чем нибудь УСПОКОИТЕЛЬНОРАССЛАБИТЕЛЬНЫМ а?????

Да как видишь, волочем потихоньку "сталкерскую лямку". Живы, и на том спасибо Маме-Зоне.
А на счет "УСПОКОИТЕЛЬНО-РАССЛАБИТЕЛЬНОГО" - держи. Считай это тебе за то что вовремя ноги унес с армейских складов...



Quote (LENA)
Вот и вернулась , хорошо на речке , да пить не хочется а сидеть глазеть когда все пьяные а ты трезвая не охота . Я лучше у Вас в баре напьюсь , у себе чуть в баре выпила теперь к вам пришла.


Ну как всё прошло, без эксцессов? Я так думаю - рас ты там не пила, значит не смогла расслабиться в этой наидобрейшей мужской компаниию




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
ApalonirДата: Воскресенье, 29.05.2011, 08:21 | Сообщение # 125
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
- Клещ, О! Можно я к вам присоединюсь biggrin


 
КлещДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:38 | Сообщение # 126
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Quote (Apalonir)
Клещ, О! Можно я к вам присоединюсь

Так это тока чисто для сталкера "Баланс", он с дороги после битвы на воен. складах попросил себе. Ну я думаю он не будет против, если ты присоеденишся.
Вот держи, чтоб не спустыми руками был...



Что, сталкер, по "бычкам в томате" соскучился?




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
BalanceДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:05 | Сообщение # 127
Боец отряда [BAR-K]
Группа: Преданный
Сообщений: 498
Награды: 34
Репутация: 110
Статус: Ушел в Зону
Да конечно присоединяйся !!! я тока ЗА . Жаль ЛЕНА ушла а тоб рассказала как ПРАЗДНИК отметила.


 
ApalonirДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:19 | Сообщение # 128
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
Баланс, вчера футбол у себя смотрел в кабинете. Барахлило но комментатора слышал оч хорошо. Сел с зомбарем (жаль шо на помойке теперь он ). Я думал что Манчестер так просто кубок бы не отдали! Но со счетом 3-1 и невероятному выпендрежу Месси, Барса (помойму!) 4 кубок выиграла!


 
LENAДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:16 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Преданный
Сообщений: 1063
Награды: 47
Репутация: 128
Статус: Ушел в Зону
Баланс, Я не ушла у меня ком не работает , сейчас займусь чисткой блока питания а что бы не скучали , посмейтесь .
Записки контролера:

4 июля, приходили американцы со своими супертехнологиями, в­зломали наш бункер за 4 часа, накормили нас гамбургерами. Было вкусно, но хватило не всем. Съели американцев.

2августа, приходили японцы со своими нанотехнологиями, взломали наш бункер за 2 часа, накормили нас суши, было вкусно, но хватило не всем. Съели японцев.

10 сентября, приходили Долговцы, с помощью ломика и какой-то своей матери взломали наш бункер за 2 минуты. Надавали нам пиз**лей. Был не вкусно, но хватило всем.



Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
Мой Skype: lena_antoniva1
 
BalanceДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:27 | Сообщение # 130
Боец отряда [BAR-K]
Группа: Преданный
Сообщений: 498
Награды: 34
Репутация: 110
Статус: Ушел в Зону
Я Apalonir не любитель борьбы с Шариком, а вот за тех кто с ШаЕбочкой бегает за теми маненько послеживаю. с Магнитки ведь Я.

Добавлено (29.05.2011, 13:27)
---------------------------------------------
ЛЕНА молодчек напомнила! надо тоже Засос Петровича достать и пройтись по кишкам КОМПА.
А то тож откажет в неподходящее время.



 
BalanceДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:34 | Сообщение # 131
Боец отряда [BAR-K]
Группа: Преданный
Сообщений: 498
Награды: 34
Репутация: 110
Статус: Ушел в Зону
Да сейчас на Склады к [Волкам] заходил . порядок там у них. Хотя может потому что Главный D.J34 приглядывал за порядком.
Прикрепления: 6078313.jpg (391.4 Kb)



 
ApalonirДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:47 | Сообщение # 132
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
Quote (LENA)
4 июля, приходили американцы со своими супертехнологиями, в­зломали наш бункер за 4 часа, накормили нас гамбургерами. Было вкусно, но хватило не всем. Съели американцев.

2августа, приходили японцы со своими нанотехнологиями, взломали наш бункер за 2 часа, накормили нас суши, было вкусно, но хватило не всем. Съели японцев.

10 сентября, приходили Долговцы, с помощью ломика и какой-то своей матери взломали наш бункер за 2 минуты. Надавали нам пиз**лей. Был не вкусно, но хватило всем.


http://bar-u-klescha.ucoz.ru/forum/2-27-533-16-1304689318

Добавлено (29.05.2011, 18:47)
---------------------------------------------
Баланс, молодец. Прикольно. cool



 
LENAДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:43 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Преданный
Сообщений: 1063
Награды: 47
Репутация: 128
Статус: Ушел в Зону
Схожу на речку искупаюсь у нас жара 34 градуса. У Вас спокойно , а вечерком приду. В комнате дышать не чем , хоть бы дождь полил.

Добавлено (29.05.2011, 20:43)
---------------------------------------------
Apalonir, Анекдот с инета нашла , странно что я раньше там его не видела , наверно просто не листаю страницы.



Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
Мой Skype: lena_antoniva1
 
КлещДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:22 | Сообщение # 134
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Quote (Баланс)
Да сейчас на Склады к [Волкам] заходил . порядок там у них. Хотя может потому что Главный D.J34 приглядывал за порядком.

Вот это совсем другой коленкор. А за "Волков" рад. Порядок должен быть.

Quote (LENA)
Схожу на речку искупаюсь у нас жара 34 градуса. У Вас спокойно , а вечерком приду. В комнате дышать не чем , хоть бы дождь полил.

34 градуса! wacko Ахренеть - еще лето даже не началось.
Дожди спасут мир!!!

Quote (Apalonir)
вчера футбол у себя смотрел в кабинете. Барахлило но комментатора слышал оч хорошо.

Апалонир, сори брат. Телек то я забыл к тебе в кабинет поставить. Небось на прокат брал из-за "лиги чемпионов".
Ща принесу к тебе телек, вечерами вместе футбол смотреть будем вот под это дело...




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
ApalonirДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:33 | Сообщение # 135
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
Клещ, с зомбарем было скучно. Молчит да молчит biggrin


 
Форум » Основной форум бара. » Выпить, закусить и пообщаться с Барменом. » ЭТО НАШ ПИТЕЙНЫЙ ЗАЛ. Ответственный - "Бармен-Клещ" (Поговорим за бутылочкой о делах наших скорбных.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz