Выкл. снег
  Главная
Регистрация
Вход
Бар для сталкеров
"У Клеща"

RSS
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной форум бара. » Выпить, закусить и пообщаться с Барменом. » ЭТО НАШ ПИТЕЙНЫЙ ЗАЛ. Ответственный - "Бармен-Клещ" (Поговорим за бутылочкой о делах наших скорбных.)
ЭТО НАШ ПИТЕЙНЫЙ ЗАЛ. Ответственный - "Бармен-Клещ"
КлещДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:56 | Сообщение # 1
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Здесь наше питейное помещение.



booze

--------------------------------------------------------------------------------




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
BalanceДата: Вторник, 24.05.2011, 08:10 | Сообщение # 16
Боец отряда [BAR-K]
Группа: Преданный
Сообщений: 498
Награды: 34
Репутация: 110
Статус: Ушел в Зону
Привет вольные БРОДЯГИ. как здоровице? вчера много употреблено было. ща пивка можно былобы кружечку холодненького. Да а чтото скриншот с Блэк Ангел не загрузился, два раза посылал.


 
КлещДата: Вторник, 24.05.2011, 09:33 | Сообщение # 17
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Quote (LENA)
Вот так всегда я за хабарём только по ночам хожу , пришла передохнуть выпить на дорогу , а тут не кого



Quote (Баланс)
Привет вольные БРОДЯГИ. как здоровице? вчера много употреблено было. ща пивка можно былобы кружечку холодненького. Да а чтото скриншот с Блэк Ангел не загрузился, два раза посылал.

Держи холодненького...



А если голова не пройдет от безмерного употреблённого вчера - то пот тебе, супер средство...




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
BalanceДата: Вторник, 24.05.2011, 13:24 | Сообщение # 18
Боец отряда [BAR-K]
Группа: Преданный
Сообщений: 498
Награды: 34
Репутация: 110
Статус: Ушел в Зону
Вот СПАСИБО! Сразу полегчало! Теперь жить можно, КРАСОТА


 
ApalonirДата: Вторник, 24.05.2011, 15:48 | Сообщение # 19
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
- Здорово, ребята! Я вернулся. Я не надолго ушел в бункер к Сахарову пополнить запасы лекарств. Ранение, облучение? Все поправим. И за здоровье выпьем. И еще. Скупаю редкие артефакты для исследований. Если попадется ценная берюлька, поттаскивай, помозгуем.


 
VJДата: Вторник, 24.05.2011, 20:14 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 34
Статус: Ушел в Зону
Apalonir, твою дивизию чтож тебя так долго носило! Мне руку сломаную вылечить нужно! Первую помощь себе оказал теперь всё за тобой!

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.
 
ApalonirДата: Вторник, 24.05.2011, 20:24 | Сообщение # 21
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
- VJ, заметано. Давай посмотрим на руку... Такс... и где тебя так угораздало... угу... Так. Значит обычным мед. комплектом тебе не помочь... Нужен Научный
. У меня их конечно мало, но если ты потом вернешь мне тогда рука будет как новенькая. Договорились?



 
VJДата: Вторник, 24.05.2011, 20:29 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 34
Статус: Ушел в Зону
Да верну я всё.... А то мне Клещ выпивку давать перестанет.... Да кстате сколько мне в баре сидеть то? При таком переломе обычно 2 недели как минимум отсиживаются.... Но я надеюсь что у тебя есть бирюлька которая меня скорей на ноги поднимет? Помни, чем скорей я вернусь в Зону тем скорей сам бирюльки тебе таскать начну biggrin

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.
 
ApalonirДата: Вторник, 24.05.2011, 20:36 | Сообщение # 23
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
- VJ, не боись. Все будет пучком. Насколько я понял у тебя "Перелом плечевой кости". Это не страшно. Такой перелом, как правило, возникает при ударах и падениях. От кровососа небось по крышам Припяти убегал biggrin . Ну что ж. Есть два варианта лечения.
При неосложненных переломах область повреждения фиксируют гипсовой лонгетой на 3-4 недели, и второй при большом смещении отломков и невозможности репозиции выполняю операцию. Как лечить будем. Я вижу что прелом не значительный. Можно гипс поставить и поседеть в баре 3-4 недельки. Согласен?



 
VJДата: Вторник, 24.05.2011, 20:45 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 34
Статус: Ушел в Зону
Не гони! shock Чем я за проживание розплачиватся буду! У меня же совесть с харей треснут! Придётся с Бобром связатся.... У него должни арты быть которые на ноги поставят..... Правда мне придётся либо самому, либо ещё с кем-то к нему идти.... А руку мне бюрер на Свалке сломал....

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.
 
ApalonirДата: Вторник, 24.05.2011, 20:55 | Сообщение # 25
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
- VJ, еще есть способ... Знаешь артефакт Душа?
"Достаю из контейнера артефакт "
- Вот оно. Мое золото. Оно тебя в миг на ноги положет. Но на открытую рану я ее не положу. Опасно. он немного радиоактивен. Так что придется спарить еще один артефакт. Думаю о выверте тебе тоже известно.
"Достаю из кармана свой артефакт "
- Вот с вот этой комбинацией ты через 2 дня будешь бегать как спортсмен! Но за нее тебе придется оплатить. Так как я тебе даю редкие артефакты. Не боись. Я не жмот. Но процент возьму. За два артефакта 7800 рублей. Поверь. Даже у Сахарова по такой цене не купишь. 2200 скидка первому пациенту happy . Ну что готов к процедуре?



 
КлещДата: Вторник, 24.05.2011, 20:58 | Сообщение # 26
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
WOW!!! Да тут у вас прям полевой госпиталь! Отлично Apalonir, как закончишь с VJ, сразу за столик. Надо отметить первое медицинское вмешательство!
Quote (VJ)
А то мне Клещ выпивку давать перестанет

А ты, VJ, не переживай, Apalonir прав - у нас жмотов нет. Как наливали, так и будут наливать.
Как починят клешню, тоже к нам за стол. Вторая-то рука цела, значит стакан поднять смогёшь!
И давай поправляйся бегом. Мы то подождем - хоть две, хоть три недели. А вот Зона-мама ждать не будет!

Как закончите - сразу ко мне за стол. Дальше лечиться будем... booze





Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
ApalonirДата: Вторник, 24.05.2011, 21:06 | Сообщение # 27
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
- Клещ, ok да мы уже как бы заканчиваем. Сейчас спарю артефакты и положу на рану. А дальше... а что дальше. Клеща терроризировать дальше

Добавлено (24.05.2011, 21:06)
---------------------------------------------
- VJ, все. Артефакт я положил тебе на рану . Если почувствуешь какое то потягивание в области раны, то это все нормально. Душа свое предназначение знает.
Такссс... Теперь бухать с тобой Клещ. наливай!



 
КлещДата: Вторник, 24.05.2011, 21:09 | Сообщение # 28
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Quote (Apalonir)
а что дальше. Клеща терроризировать дальше

А меня-то что терроризировать? У меня усё готово. Вас вот жду, калеку и мясника
Айда бегом - водка стынет!




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
ZhorikДата: Вторник, 24.05.2011, 21:41 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Ушел в Зону
Ну Клещ счет 2 : 1 в твою пользу. Считай, что я сравнял <- Моя вторая - [Счет 2 : 2] . Ход за тобой

 
КлещДата: Вторник, 24.05.2011, 22:07 | Сообщение # 30
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Quote (Zhorik)
Ход за тобой

3:3
И не надейся на победу!

Quote (Apalonir)
Если почувствуешь какое то потягивание в области раны, то это все нормально.

Ну что, брат медик, думаю VJ доволен твоим профессиональным подходом к его руке. Даж я впечатлен, слазу видно - ты медицинский заканчивал.
Ду давай чтоль - за первого пациента.
И вот еще - ОНА УЖЕ В ТВОЁМ ЛИЧНОМ ДЕЛЕ (пока тока первой степени)...





Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
Форум » Основной форум бара. » Выпить, закусить и пообщаться с Барменом. » ЭТО НАШ ПИТЕЙНЫЙ ЗАЛ. Ответственный - "Бармен-Клещ" (Поговорим за бутылочкой о делах наших скорбных.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz