Выкл. снег
  Главная
Регистрация
Вход
Бар для сталкеров
"У Клеща"

RSS
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной форум бара. » Выпить, закусить и пообщаться с Барменом. » ЭТО НАШ ПИТЕЙНЫЙ ЗАЛ. Ответственный - "Бармен-Клещ" (Поговорим за бутылочкой о делах наших скорбных.)
ЭТО НАШ ПИТЕЙНЫЙ ЗАЛ. Ответственный - "Бармен-Клещ"
КлещДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:56 | Сообщение # 1
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Здесь наше питейное помещение.



booze

--------------------------------------------------------------------------------




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
КлещДата: Четверг, 18.08.2016, 23:29 | Сообщение # 4936
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Ну наконец-то, я добрался до своей цитодели!
Всем привеТИЩЕ, друзья мои!!!



Предлагаю тост...

...Как бы далече не заносила нас судьба, и даже если нет возможности вернуться - НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не позволять кАрме рубануть штыковой лопатой судьбы по нашим корням!!! (нихера я загнул )

P.S.
СЛАВАК, дружище! Ну Лене еще можно, но остальным-то зачам "светить" мою "СВЯТЫНЮ"! facepalm




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
[ACC]СЛАВАКДата: Пятница, 19.08.2016, 16:10 | Сообщение # 4937
Генерал-майор
Группа: Зам. бармена
Сообщений: 385
Награды: 32
Репутация: 133
Статус: Ушел в Зону
С возвращением старина!  . Глупый вопрос, как отдыхалось, задавать не буду. А вот  фотоотчет с моря уж будь любезен предоставь.   А насчет
Цитата Клещ ()
"светить" вою "СВЯТЫНЮ"
 
ты не прав это была замануха, так сказать рекламный ход. Вот увидит какой нибудь гурман это изобилие и поймет что тут не только водку наливают , но и знают толк  в элитных напитках. И станет он у тебя постоянным клиентом. Я это делаю все с думами о баре, чай не чужой он мне .
 
КлещДата: Вторник, 23.08.2016, 22:03 | Сообщение # 4938
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Всем пламеный САЛЮТ! Спешу сообщить, что КлещУМБА сного в строю!
И по случаю еще одной лепты, внесенной в мой географический кругозор - хочу поделиться впечатлениями от своей морской-отпускной эпопеи:)))
......Прошу простить, но из всей семейной фотосессии ограничусь лиш этой динамической фоткой, где я и мой старшый мини-сталкер. , ибо на столько не доверяю "инэту"



==========================================

Цитата [ACC]СЛАВАК ()
Вот увидит какой нибудь гурман это изобилие и поймет что тут не только водку наливают , но и знают толк  в элитных напитках


СЛАВАК, а ты однако хитрый и грамотный радиоактивный, Чернобыльский пень !
Не только ззаставил меня задуматься, но и отчасти согласиться.




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
[ACC]СЛАВАКДата: Среда, 24.08.2016, 03:46 | Сообщение # 4939
Генерал-майор
Группа: Зам. бармена
Сообщений: 385
Награды: 32
Репутация: 133
Статус: Ушел в Зону
Цитата Клещ ()
ограничусь лиш этой динамической фоткой, где я и мой старшый мини-сталкер.
  Старина этого вполне достаточно.
 
КлещДата: Среда, 24.08.2016, 15:58 | Сообщение # 4940
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Кстати, СЛАВАК, тут недавно............ой! Яж не поздароваля...
Всем моё подшафэйное ДРАСТИ!

Так вот, СЛАВАК, я тут по сетке наткнулся на новую (покрайней мере для меня) карту в "ЧН" - называется она "Аномальная Припять". Я в восторгеот карты, но мало там знакомых сталкерюг бегают.
Ты там случаем не бывал?
Мля - ну правда КРУТЬ!
Кстати, ща направляюсь именно тудЫ ))




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
[ACC]СЛАВАКДата: Четверг, 25.08.2016, 03:16 | Сообщение # 4941
Генерал-майор
Группа: Зам. бармена
Сообщений: 385
Награды: 32
Репутация: 133
Статус: Ушел в Зону
Привет .   Да карта нравиться, она для  снайперов очень удачна  доступ на крыши присутствует. Ну а то что знакомых мало бегает , может отдыхают от Зоны? Чуть позже вернуться.  Не хотелось бы  чтобы они покинули Зону навсегда.
 
КлещДата: Понедельник, 29.08.2016, 00:10 | Сообщение # 4942
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Цитата [ACC]СЛАВАК ()
Да карта нравиться, она для  снайперов очень удачна  доступ на крыши присутствует

СЛАВАК - давно хотел спросить (кстати - организую ка я и опрос по сему вопросу) .. на какой карте ты обитаешь?




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
[ACC]СЛАВАКДата: Среда, 05.10.2016, 15:06 | Сообщение # 4943
Генерал-майор
Группа: Зам. бармена
Сообщений: 385
Награды: 32
Репутация: 133
Статус: Ушел в Зону
Привет старина.

Цитата Клещ ()
на какой карте ты обитаешь?

Так как я в ближнем бою полный нуб ( не успеваю за противником, видимо стар стал ) я играю на больших картах. ЧАЭС, Свалка. Кордон не люблю слишком долго до противника бежать. В основном конечно ЧАЭС мне там комфортней. В общем мне комфортней с  свд в руках. Иногда на Пожарке отстреливаю игроков в окошках, но это редко. Так что ловите меня на ЧАЭС.

Добавлено (22.09.2016, 17:11)
---------------------------------------------


Дружище, я конечно еще посижу тут, но запасы коньяка уже заканчиваются. Так что ты заканчивай бродить по Зоне (запасы пополнять пора). Правда посетителей практически нет  sad ,  что совсем не радует.

Добавлено (05.10.2016, 15:06)
---------------------------------------------
Друг мой, мне кажется я заслужил кое какой благодарности за пригляд бара. Мог бы и приготовить что нибудь,   а то я запарился уже питаться всухомятку.

 
КлещДата: Четверг, 06.10.2016, 10:09 | Сообщение # 4944
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Уххх! Ну и запашок в погребе. Откуда ж так несет-то? Может тушкан пробрался сюда и помер? Эх, жаль конечно нашего Бармалейку , матерый был котофей. Всех тут гонял.
Ооох ты! Ёшкин кот! Вот откуда запашок-то. Боченок с огурцами прокис. Надо срочно утилить его.
Так, ладно... а за чем же я спускался? А, вот она, любовь моя .
Выбираться пора, СЛАВАК в питейке заждался поди....

Ну что, братишка!? Рад тебя видеть на ногах и в полном здравии! Накатим чтоль за встречу? Глянь, что у меня есь на такой случай-

С ног валит - по хлеще змеиного яда. Пьётся превосходно и ни какой похмелуги!

Цитата [ACC]СЛАВАК ()
Так что ты заканчивай бродить по Зоне (запасы пополнять пора)

Да как же не бродить-то по зоне, родной? Я ж не инвалит какой. А за то что пропал на недельку извиняй. Форс-мажор тут со мной приключился:
Помнишь выброс затяжной был не давно? Так вот - застал он меня в неподходящем месте. Думал кранты мне приходят! Старичек один спас мою шкуру. А главное, появился он.... короче я и сам ни хрена не понял от куда он взялся. Рожа у него, как сухофрукт - вся в морщинах да в шрамах. Но глаза... Как бы тебе объяснить, дружище... Глаза у него будто... будто Батю своего покойного встретил. Словно светились они по Отечески, с любовью. Меня аж передернуло всего! Я аж про надвигающийся выброс забыл на время.
В общем спрятал он меня от стихии в своей норе.
Кстати он-то и угостил меня ентим странным напитком со змеями. Да еще и в дорогу дал несколько пузырей.

Ну что, СЛАВАК, накатим братишка - уверяю, не пожалеешь!

Цитата [ACC]СЛАВАК ()
Правда посетителей практически нет

УУУх! Хороше пошло! Ну как тебе?
А на счет народа в баре, я скажу так - мы с тобой, братишка, не в "Парке культуры и отдыха имени В.И. Ленина". И не мне тебе объяснять, как всё переменчиво и не стабильно у Матушки Зоны.
А главное для меня - это то, что Бар нашь СТОЯЛ, СТОИТ и СТОЯТЬ БУДЕТ!!! И ни одна псевдо-скатина меня не заставит отказаться от сей обители!!!



Наливай, братишка. Давай за Бар накатим!




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
[ACC]СЛАВАКДата: Четверг, 06.10.2016, 19:01 | Сообщение # 4945
Генерал-майор
Группа: Зам. бармена
Сообщений: 385
Награды: 32
Репутация: 133
Статус: Ушел в Зону
Здорово Клещ

Цитата Клещ ()
Боченок с огурцами прокис
Представь каково было сидеть и нюхать эту вонь. Я бы выкинул этот злосчастный бочонок, но ты так скоропостижно убег в Зону что не оставил ключи  от погреба.
Цитата Клещ ()
Старичек один спас мою шкуру.
Спасибо ему конечно , но не нравится мне этот Старичок. Уж не на излома ты нарвался ? А эти гады ползучие в бутылках? Где он их в Зоне нашел, вроде не водятся такие тут. В общем мутный старичок этот. А что касается напитка этого я думаю так - у сталкера и так характер не ангельский, а тут еще его ядом подпитывать, это будет лишним.Но что бы ты  не зря тащил это хозяйство  я рюмашку этого зелья отведаю.  

За бар!!! booze
 
LENAДата: Пятница, 07.10.2016, 23:26 | Сообщение # 4946
Генерал-полковник
Группа: Преданный
Сообщений: 1063
Награды: 47
Репутация: 128
Статус: Ушел в Зону
Всем привет!
Цитата ВИКТОР ()
Привет всем!! Налейте мне стакан беленькой


Цитата Клещ ()
Ну Лене еще можно, но остальным-то зачам "светить" мою "СВЯТЫНЮ"!

А чего это мне можно, а тебе нельзя??



Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
Мой Skype: lena_antoniva1


Сообщение отредактировал LENA - Пятница, 07.10.2016, 23:28
 
[ACC]СЛАВАКДата: Суббота, 08.10.2016, 14:29 | Сообщение # 4947
Генерал-майор
Группа: Зам. бармена
Сообщений: 385
Награды: 32
Репутация: 133
Статус: Ушел в Зону
Лена привет!
Цитата LENA ()
А чего это мне можно, а тебе нельзя?

Наш старина Клещ стареет    и с памятью у него становиться smile ну ты понимаешь о чем я. Как то раз ушел наш Клещ в Зону, а погребок то свой, заветный, не запер. А я значит в это время решил от Зоны отдохнуть с недельку и дай думаю за баром пригляжу, пока хозяин в отлучке. Так вот, сижу я за столиком пью кофе  и вдруг случайно у меня бутылка   выскальзывает из рук и надо же разбивается зараза. Ты же знаешь как Клещ относится к чистоте бара, поэтому пришлось искать инструмент   Заглянул я за одну одну дверку, а там, мать чесная, такая красота стоит в бутылках.  Такого изобилия я не видел ни разу. Я конечно сфотал все это, да показал мужикам. За это меня Клещ и пожурил, (ну как пожурил, сказал что еще такое раз и  ) в общем сказал что это смотреть можно только Лене и ни кому больше. Вот такая вот история
Лен, ты что будешь? Заказывай мигом сообразим.


Сообщение отредактировал [ACC]СЛАВАК - Суббота, 08.10.2016, 15:20
 
LENAДата: Суббота, 08.10.2016, 16:25 | Сообщение # 4948
Генерал-полковник
Группа: Преданный
Сообщений: 1063
Награды: 47
Репутация: 128
Статус: Ушел в Зону
Привет!
Цитата [ACC]СЛАВАК ()
Лен, ты что будешь? Заказывай мигом сообразим.
Так беленькую нашу давай.
Я тут недавно вино попробовала, дорогое жуть, после двух бокалов спать легла, ещё и на утро болела. Вот тебе и вино, продукт аристократа.
Нет, уже лучше нашу, там хоть рюмку выпиваешь и сразу хорошо.



Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
Мой Skype: lena_antoniva1
 
[ACC]СЛАВАКДата: Суббота, 08.10.2016, 16:48 | Сообщение # 4949
Генерал-майор
Группа: Зам. бармена
Сообщений: 385
Награды: 32
Репутация: 133
Статус: Ушел в Зону


Это так сказать для аппетита. А покушать,  сейчас бармена отыщем пусть постарается для дорогих гостей.
 
КлещДата: Суббота, 08.10.2016, 22:16 | Сообщение # 4950
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
МАТЬ МОЯ ЗОНА!!! Псевдо-Гиганта мне в спаринг!!! Пси-Волчару мне в жмурки!!!
Да не уж-то ЛЕНка в нашу дубовую дверь постучала?!
Привет сестренка! Как житуха, родная?
Небось очередную экспедицию в Зону водила, в качестве проводника? Ты уж прости меня за мою барыжную скульпулезность, только вот что-то я не наблюдаю в твоих подсумках эксклюзивных побрякушек с аномальных полей.

Цитата LENA ()
Так беленькую нашу давай.

Эх, запоздал я на пару часов. Вижу, СЛАВАК, уже всё сделал как надо. (Спасибо, братишка! Опять ты меня выручаешь. )

Цитата [ACC]СЛАВАК ()
Это так сказать для аппетита. А покушать,  сейчас бармена отыщем пусть постарается

Так, СЛАВАК!!! А тебе не кажется, что ты слишком разошелся на счет "А покушать" fool Тут у нас не "Метрополь", а окраина "АгроПрома"!
Я конечно любитель куража застольного, но спускаять в погреб всегда задумываюсь - "А переживем ли мы эту зиму!?"




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
Форум » Основной форум бара. » Выпить, закусить и пообщаться с Барменом. » ЭТО НАШ ПИТЕЙНЫЙ ЗАЛ. Ответственный - "Бармен-Клещ" (Поговорим за бутылочкой о делах наших скорбных.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz