Выкл. снег
  Главная
Регистрация
Вход
Бар для сталкеров
"У Клеща"

RSS
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной форум бара. » Выпить, закусить и пообщаться с Барменом. » ЭТО НАШ ПИТЕЙНЫЙ ЗАЛ. Ответственный - "Бармен-Клещ" (Поговорим за бутылочкой о делах наших скорбных.)
ЭТО НАШ ПИТЕЙНЫЙ ЗАЛ. Ответственный - "Бармен-Клещ"
КлещДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:56 | Сообщение # 1
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Здесь наше питейное помещение.



booze

--------------------------------------------------------------------------------




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
VJДата: Вторник, 24.05.2011, 22:54 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 34
Статус: Ушел в Зону
Ну спасибо ,Apalonir, как рука заживёт так сразу к тайнику сбегаю за костюмом и за артами сгоняю!
Клещ, айяйяй даже меня дождатся не смог =) Ну наливай, а то здоровая рука требует действия!


Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.
 
ApalonirДата: Вторник, 24.05.2011, 23:19 | Сообщение # 32
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
- VJ, окей. Чур арты вернешь happy . Шучу конечно, но долг твой должен оплатить. 7800 рублей. О! Моя награда. Щас на комбезик подцеплю. Буду с орденом ходить biggrin . Крутой прям cool


 
LENAДата: Вторник, 24.05.2011, 23:21 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Преданный
Сообщений: 1063
Награды: 47
Репутация: 128
Статус: Ушел в Зону
Ребята всем привет , что нового в баре , соскучилась я за Вами. Сегодня раньше обычного пришла.


Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
Мой Skype: lena_antoniva1
 
КлещДата: Вторник, 24.05.2011, 23:25 | Сообщение # 34
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Quote (VJ)
Клещ, айяйяй даже меня дождатся не смог =) Ну наливай, а то здоровая рука требует действия!

VJ, брат, да ты в спаринге с бюрером не тока руку сломал, а ещё и ослеп на один глаз......
Яж уже накрывал стол за твоё исцеление нам на троих с Апалониром вот ЗДЕСЬ (пятое сообщение с низу).
Вот так! tongue




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
КлещДата: Вторник, 24.05.2011, 23:30 | Сообщение # 35
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Quote (LENA)
Сегодня раньше обычного пришла.

Ну прям ФАНТАСТИШ! Никак слепые псы в Зоне передохли!
Привет LENA, мы тож соскучились.
А нового у нас - вот Apalonir медаль получил за то, что не посрамил клятву Гепократа.
Вот ТУТ в самом низу, глянь.




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
LENAДата: Вторник, 24.05.2011, 23:42 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Преданный
Сообщений: 1063
Награды: 47
Репутация: 128
Статус: Ушел в Зону
Какое меню сегодня


Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
Мой Skype: lena_antoniva1
 
КлещДата: Вторник, 24.05.2011, 23:58 | Сообщение # 37
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Quote (LENA)
Какое меню сегодня

Влдка, Водка и ещё раз Водка.
Ни чего не поделаешь, завтра ВЫБРОС, надо готовиться к убойной радиоактивности.




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
LENAДата: Среда, 25.05.2011, 00:16 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Преданный
Сообщений: 1063
Награды: 47
Репутация: 128
Статус: Ушел в Зону
Вот и отлично у меня ночью поход так что выпить я успею


Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
Мой Skype: lena_antoniva1
 
BalanceДата: Среда, 25.05.2011, 00:26 | Сообщение # 39
Боец отряда [BAR-K]
Группа: Преданный
Сообщений: 498
Награды: 34
Репутация: 110
Статус: Ушел в Зону
Приет Полуношникам!!! у Лены поход ночной а я тока с ЧЭАС. устал. ща бы перекусить , да кемарнуть до утра.
Прикрепления: 5551168.jpg (406.8 Kb)



 
LENAДата: Среда, 25.05.2011, 00:40 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Преданный
Сообщений: 1063
Награды: 47
Репутация: 128
Статус: Ушел в Зону
Баланс, Как ЧЭАС стоит , монолита так же много.


Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
Мой Skype: lena_antoniva1
 
КлещДата: Среда, 25.05.2011, 01:01 | Сообщение # 41
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Quote (Баланс)
а я тока с ЧЭАС. устал. ща бы перекусить , да кемарнуть до утра.

Да уж, судя по счету - жарковато там было.
А на счет "перекусить и кимарнуть", согласен на все 100%, сам уже засыпаю.
Держи...



Quote (LENA)
Баланс, Как ЧЭАС стоит , монолита так же много.

Ну как уж так? Чтобы возле ЧАЭС и не было монолита... Думаю, их там как обычно - как грибов в рыжем лесу.




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
BalanceДата: Среда, 25.05.2011, 01:11 | Сообщение # 42
Боец отряда [BAR-K]
Группа: Преданный
Сообщений: 498
Награды: 34
Репутация: 110
Статус: Ушел в Зону
НУ спасибо тебе добрый ХОЗЯИН. приютил , накормил, пойду теперь отдохну а что про ЧАЭС куда оно ЕШКИН КОТ денится


 
ZhorikДата: Среда, 25.05.2011, 01:20 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Ушел в Зону
Эх Клещ ты уже готовенький я смотрю.
Quote
3:3

3 : 2 < - Был в твою пользу. СРАВНЯЛ ! Припомни - ты же начинал дуэль...Четные рюмки - мои)

Можно сказать полпути пройдено - ты уже со счета сбился, а у меня в глазах двоится


 
ApalonirДата: Среда, 25.05.2011, 11:36 | Сообщение # 44
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
- Ребят. Зона не довольна Чем то! Вчера ходил на Затон (с Бородой надо было потолковать насчет медикаментов) и попал под выброс. "Скадовск" был уже далеко, а ударная волна выброса уже наступала! Прикиньте. Ну не загорать под выбросом мне нужно было куда то бежать. Вижу пещеру. В пещере вроде никаких звуков не было, да и детектор живности молчал. На пути в голове резко человеческим голосом кто то сказал:
- Убирайся, мужик!
Ну я не из пугливых ребят, пошел дальше... В темноте я почти ничего не видел, но силуэт какого то живого существа увидел... я сначала не понял кто то... Включил фонарь (он у меня ручной) и резко удар по мозгам дал! Я при сильной боли в голове попятился назад, к выходу из пещеры... Но земля содрогнулась и я уже понял что до выброса секунд 30 остается... Надо было из пещеры выкуривать обитателя... "Калаш" мне не помог бы, а вот три гранаты сделали свою работу... Я услышал стоны в пещере. Я точно поняло что стоны не человеческие... Забегаю в пещеру и опять голова, будто мозги наружу идут! Не понимаю что творится я дал очередь из АК-47 в силуэт... Боль понемногу стихала, но силуэт начал приближаться ближе и ближе... Делать было нечего... Пришлось идти в рукопашную... Из моей снаряги ножа не было... Жаль, но приклад все таки свою работу выполнил на ура! Стоны продолжались и через несколько секунд боль в голове возобновилась... Я шел все ближе и ближе и нанес удар прикладом по мясистой роже. Человек или монстр упал и боль опять понемногу опять стихала... Я понял что я его не укокошу прикладом. Достал из кармана гранату Ф1 (3 потратил во время выкура) и засунул ему в рот! Этот мудак чуть пальцы мене не откусил. Но заметив что колечко у меня в пальце отбежал на большое расстояние от него... Земля опять дернулась! Выброс начался! Взрыв гранаты произошел. Я мигом забежал внутрь и забился в угол... Первый раз в жизни я боялся мертвого тела... без головы, тела... Выброс закончился... В уголке лежал труп... На ПДА было написано что это КПК Майрона... Выходит это была его пещера, но пришел незваный гость и убил хозяина... Потом пошел осмотрел труп моего противника с которым я дрался... Удивительно... Граната разорвала всю голову монстра... Живот вскрылся и попахивало мертвой сталкерятеной... Потом я узнал что этот незваный гость пещеры был контролер... Немного рассматривая труп контролера, я вышел из пещеры и посмотрел на небо... УДИВИТЕЛЬНО! Я даже на ПДА сфотографировал небо.... Оно было прекрасно. Как огонь... Но в тоже время страшно... Немного понаблюдав за небом я вернулся на "Скадовск" поправить здоровье и узнать о сталкере по кличке Майрон...





Сообщение отредактировал Apalonir - Среда, 25.05.2011, 11:36
 
LENAДата: Среда, 25.05.2011, 11:36 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Преданный
Сообщений: 1063
Награды: 47
Репутация: 128
Статус: Ушел в Зону
Ребята Всем привет как день Сталкерский начался . Как настроение.


Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
Мой Skype: lena_antoniva1
 
Форум » Основной форум бара. » Выпить, закусить и пообщаться с Барменом. » ЭТО НАШ ПИТЕЙНЫЙ ЗАЛ. Ответственный - "Бармен-Клещ" (Поговорим за бутылочкой о делах наших скорбных.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz