Выкл. снег
  Главная
Регистрация
Вход
Бар для сталкеров
"У Клеща"

RSS
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной форум бара. » Выпить, закусить и пообщаться с Барменом. » ЭТО НАШ ПИТЕЙНЫЙ ЗАЛ. Ответственный - "Бармен-Клещ" (Поговорим за бутылочкой о делах наших скорбных.)
ЭТО НАШ ПИТЕЙНЫЙ ЗАЛ. Ответственный - "Бармен-Клещ"
КлещДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:56 | Сообщение # 1
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Здесь наше питейное помещение.



booze

--------------------------------------------------------------------------------




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
ApalonirДата: Пятница, 03.06.2011, 16:24 | Сообщение # 211
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
Quote (Баланс)
Ну как Apalonir полегчало ? Давай еще по одной!!! ЭэээХ . Терь рассказывай как таких девчонок со 100ренген суда переманил?

Сидели в уголке, никому не нужные девушки... Ну вот решил подойти, поговорить. Потом бармен меня с охраной выводил biggrin . Вредители. Можно подумать таких красавиц к кровососу в гости поведу. Ну опять возвращаюсь... Правда уже с мордобоем меня выгоняли. А девчонки вышли из бара... Походу жалко стало мужика... Ну и решил привести их суда. Тут думаю меня с ними не выпрут из бара biggrin



 
LENAДата: Пятница, 03.06.2011, 17:22 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Группа: Преданный
Сообщений: 1063
Награды: 47
Репутация: 128
Статус: Ушел в Зону
Всем привет , как день прошёл , это только у нас на Украине так жарко или везде. Сегодня целый день на речке.
И кажется я згорела .



Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
Мой Skype: lena_antoniva1
 
ANKERДата: Пятница, 03.06.2011, 18:34 | Сообщение # 213
Сержант
Группа: Преданный
Сообщений: 20
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Ушел в Зону
Спасибо старина за угощение. Теперь и жизнь хороша и жить хорошо...
Имел сегодня беседу с Командором. Передавал всем привет. Думаю ты тоже входишь в число тех кому приветы передавать надо ))))


ПРОБЛЕМЫ ИНДЕЙЦЕВ ШЕРИФА НЕ Е..УТ





 
ApalonirДата: Пятница, 03.06.2011, 20:45 | Сообщение # 214
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
Клещ, де мой рассол и самогон? А амуницию нахожу у бойцов "Монолита". Мы с ДОЛГом еле еле тех фанатиков отбили... Ну и наградили за помощь их новым комбинезоном. А АК-103 нашел у бойца какого то.


 
КлещДата: Пятница, 03.06.2011, 20:52 | Сообщение # 215
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Quote (Apalonir)
Самогона и Рассола.
Расплачиваюсь хабаром.

и вот еще от заведения, чтоб не поплохело

Quote (Apalonir)
А девчонки вышли из бара... Походу жалко стало мужика... Ну и решил привести их суда. Тут думаю меня с ними не выпрут из бара

Ты че, совсем попутал? Такое на меня гонишь. Из нашего бара еще ни кого не выгоняли. А ты девочек привел, которых сама LENA заценила. Да тебя не выгонять, а на руках качать надо!

Quote (LENA)
Всем привет , как день прошёл , это только у нас на Украине так жарко или везде. Сегодня целый день на речке.
И кажется я згорела .

У нас кстати сегодня тоже жара - 34 градуса было.
И раз уж заикнулась о загаре - тащи фотки, ща загар заценим.




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
КлещДата: Пятница, 03.06.2011, 21:02 | Сообщение # 216
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Quote (Apalonir)
Клещ, де мой рассол и самогон?

Какой ты не терпиливый!
Я ж не джин, етить твою, типа раз и уже тама!
Пока докричусь до Шкита (кстати этот прохиндей смылся прогуляться, так что сам тащил тебе бухло), пока дойду из кухни до питейки, а пока шел челез коридор, зашел к тебе в мед-комнату, проверить пока ты в баре гуляешь - нет ли у тя там сильнодействующей наркоты. Молодца - наркоту не держешь . Смотри у меня. А то у тя ща доступ к поставкам медикаментов опупенный.




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
ApalonirДата: Пятница, 03.06.2011, 21:08 | Сообщение # 217
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
Клещ, не бойся наркоту не держу.
"Пряча в рюкзак партию конопли biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin "



 
КлещДата: Пятница, 03.06.2011, 21:13 | Сообщение # 218
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Quote (Apalonir)
"Пряча в рюкзак партию конопли

Ну шмаль во многих странах - во благо здоровью признана. Ет не страшно. Но луче нашей беленькой, всё рано нет нихрена




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
LENAДата: Пятница, 03.06.2011, 21:47 | Сообщение # 219
Генерал-полковник
Группа: Преданный
Сообщений: 1063
Награды: 47
Репутация: 128
Статус: Ушел в Зону
Фотки будут когда лицо немного посветлеет , уж болит сильно да красное. В таком виде не то что фотографироваться на себя страшно смотреть.
то на бьюрика я похоже стала.



Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
Мой Skype: lena_antoniva1
 
VJДата: Пятница, 03.06.2011, 23:27 | Сообщение # 220
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 34
Статус: Ушел в Зону
Фух, всем снова здрасте! Я тут по окресностям прошвырнулся... Тут такое дело.... Кровосос недалеко от сюда засел.... Я когда его рожу в бинокль увидел то чуть в штаны не наложил... Пора уже тебе, Клещ, начинать памперсами торговать... Так вот один я его не положил так как долбаный ИЛ заклинил и пришлось делать от туда ноги... Не беги я через аномалии то мог и добежать. Так вот, Клещ, предлагаю либо дать мне СВД с броником и я сам попробую этой твари Ворфоломеевскую ночь устроить, либо даёш мне какого-нибудь человечка в помощь и мы идём в своей экипировке.

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.
 
BalanceДата: Суббота, 04.06.2011, 00:02 | Сообщение # 221
Боец отряда [BAR-K]
Группа: Преданный
Сообщений: 498
Награды: 34
Репутация: 110
Статус: Ушел в Зону
VJ готов те предложить свою помощь . тока у нашего Оружейника БИЗОН сторгуешь? а то я с Шпионом договориться не могу . ну нет у мя таких средств,на нуле я пока

Добавлено (04.06.2011, 00:02)
---------------------------------------------
кстати ! старина КЛЕЩ присмотрись к Барсуку чет он какойто Скользкий (ну эт личное)



 
КлещДата: Суббота, 04.06.2011, 00:22 | Сообщение # 222
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Quote (Баланс)
кстати ! старина КЛЕЩ присмотрись к Барсуку чет он какойто Скользкий (ну эт личное)

Была такая мысль. Хотя Зона покажет - ХУ из ХУ!

Quote (LENA)
Фотки будут когда лицо немного посветлеет , уж болит сильно да красное. В таком виде не то что фотографироваться на себя страшно смотреть.
то на бьюрика я похоже стала.

Эх Ленка, вот нравишся ты мне, ей богу! А именно тем, что без комплексов. Вот уж по истине - ПРОСТОТА И КОРРЕКТНОСТЬ спасут мир!!!

============================================
-"Шкит, дружище, таши ешо пузырь. И сам садись за стол."- пролепетал я заплетающимся языком, после изрядного подпития.
-"Клещ, да ты и так хороший. Может завтра продолжишь?"-
-"Тащи, я сказал! Ты то трезвый, а на счет меня ни когда не сомневайся, понял! Ни когда ещё старина клещ не промахивался мимо нормы."-

Шкит послушно притащил пузырь беленькой с двумя стаканами и тарелку, еще теплых мантов.
Я открыл бутылку и принялся разливать её по стаканам, при этом не много разлив мимо из-за отсутствия сто процентной координации.

-"Вот скажи мне, Шкит, ты доволен своей работой?"- начал я, покручивая налитый стакан в руках.
-"Не Клещ, ты не прав. Это не работа..."- ответил Шкит с еле заметной грустью в глазах и добавил -"Это моя судьба и надо признаться, не самая худшая, если учитывать безысходность данного варианта."
Я с минуту "переваривал" услышанное и буркнул - "Продолжай."-
И Шкит продолжал -"Вот ты, Клещ, что бы выбрал - детский дом или Зону?"-
-"Хм. Конечно Зону. Да я и дня не прожил бы с этими заведующими, которые корчат из себя посланников Божьих, а сами карманы набивают от благотворительных переводов."- я тут же приметил округлившиеся глаза Шкита и добавил -"Плавали, знаем всю эту кухню! Короче, я понял о чем ты. Давай выпьем наконец, пока я стакан не раздавил."

И мы практически синхронно осушили наши стаканы.

Насадив на вилку пару мантов, я с блаженством отправил их в рот и не дожидаясь полного прожевывания, спросил у Шкита:
-"Ну и ках тебе нафы сталкеры. Как фообще наш бар? А что шамое интересное, это то что нафему бару почти 100 тней и у нас почти 100 фталкеров, ты прикинь"-

Шкит уже открыл было рот для последующей речи, но увидев уже храпящего за столом Клеща лишь подумал:
-"И всё таки это отлично, что я попал именно в этот бар, а не в какую-нибудь дыру полную придурков и отмороженных зеков."-
=============================================

Да, парни, что-то я совсем пьяный. Сегодня отмечали смотрины (40 дней) у моего второго мини сталкера. Пойду ка я, на тапчан тут приляку.

-"Бармалеэй! Кс-кс. Вот молодца, айда брат спать. Успокаиваешь ты мне нервы. Как я усну, беги куда хошь. sleep




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
BalanceДата: Суббота, 04.06.2011, 00:32 | Сообщение # 223
Боец отряда [BAR-K]
Группа: Преданный
Сообщений: 498
Награды: 34
Репутация: 110
Статус: Ушел в Зону
КЛЕЩУХА старина НАЛИВАЙ

Добавлено (04.06.2011, 00:29)
---------------------------------------------
ДА кста у медика курнуть мона а в БАРЕ пепельницы есть ?

Добавлено (04.06.2011, 00:32)
---------------------------------------------
Наверно ща ЛЕНА придет хоть поговорим!!!??



 
LENAДата: Суббота, 04.06.2011, 04:27 | Сообщение # 224
Генерал-полковник
Группа: Преданный
Сообщений: 1063
Награды: 47
Репутация: 128
Статус: Ушел в Зону
Да я тоже у бармена хочу спросить курить можно в баре , а то ночью пришла , отдохну перекурю .
Ребята ночь такая красивая идеальная для зоны , а вы спите . кто с с мной завтра на прогулку ночную я покажу , какая она настоящая ночная зона.



Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
Мой Skype: lena_antoniva1
 
ApalonirДата: Суббота, 04.06.2011, 10:55 | Сообщение # 225
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
Quote (VJ)
Фух, всем снова здрасте! Я тут по окресностям прошвырнулся... Тут такое дело.... Кровосос недалеко от сюда засел.... Я когда его рожу в бинокль увидел то чуть в штаны не наложил... Пора уже тебе, Клещ, начинать памперсами торговать... Так вот один я его не положил так как долбаный ИЛ заклинил и пришлось делать от туда ноги... Не беги я через аномалии то мог и добежать. Так вот, Клещ, предлагаю либо дать мне СВД с броником и я сам попробую этой твари Ворфоломеевскую ночь устроить, либо даёш мне какого-нибудь человечка в помощь и мы идём в своей экипировке.

Я с тобой. Экипировка на ура! И хочу все таки этих тварей погонять. Да и по дороге мне. На Военные склады собираюсь идти.

Добавлено (04.06.2011, 10:55)
---------------------------------------------

Quote (Баланс)
ДА кста у медика курнуть мона а в БАРЕ пепельницы есть ?

У меня только медицинские. Могу помочь тебе с выводом каннабиоидов из организма.



 
Форум » Основной форум бара. » Выпить, закусить и пообщаться с Барменом. » ЭТО НАШ ПИТЕЙНЫЙ ЗАЛ. Ответственный - "Бармен-Клещ" (Поговорим за бутылочкой о делах наших скорбных.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz