Выкл. снег
  Главная
Регистрация
Вход
Бар для сталкеров
"У Клеща"

RSS
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной форум бара. » Выпить, закусить и пообщаться с Барменом. » ЭТО НАШ ПИТЕЙНЫЙ ЗАЛ. Ответственный - "Бармен-Клещ" (Поговорим за бутылочкой о делах наших скорбных.)
ЭТО НАШ ПИТЕЙНЫЙ ЗАЛ. Ответственный - "Бармен-Клещ"
КлещДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:56 | Сообщение # 1
Создатель - управляющий
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 3621
Награды: 146
Репутация: 207
Статус: Ушел в Зону
Здесь наше питейное помещение.



booze

--------------------------------------------------------------------------------




Святая-Cвятых бармена-Клеща: Создателя СЕЙ ЗАБЕГАЛОВКИ.

 
VJДата: Четверг, 02.06.2011, 15:04 | Сообщение # 166
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 34
Статус: Ушел в Зону
Apalonir, присоединяйся к нам!
Клещ, хорошо что банкет решил устроить biggrin Я несколько дней во рту ничего кроме таблеток и воды не было. Да кстате за инфу денег получил прилично, правда четверть ушла сразу, так как пришлось оплатить лечение и снарягу какую-никакую купить. Жаль что комбез и СВД у бюреров остались... Но ничего у меня в тайнике ещё ВСС лежит, прорвёмся smile Да ещё я от охранников лагеря учёных услышал что открылся проход к "Пустым землям". После того времени сколько она была закрыта, то можно считать что это снова Тэрра Инкогнита. Решил пойти туда пока ещё выброса не было.


Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.
 
ApalonirДата: Четверг, 02.06.2011, 15:26 | Сообщение # 167
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
- Извиняйте парни... Такс... Два магазина на АК - 101... Ладно... Я пошел на Агропром... Вернее в подземелье... Надо найти то что я ищу...


 
LENAДата: Четверг, 02.06.2011, 15:32 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Группа: Преданный
Сообщений: 1063
Награды: 47
Репутация: 128
Статус: Ушел в Зону
Apalonir, Удачи в поисках , будь осторожен.


Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
Мой Skype: lena_antoniva1
 
VJДата: Четверг, 02.06.2011, 15:32 | Сообщение # 169
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 34
Статус: Ушел в Зону
Apalonir, ты только попробуй не вернутся в течении 3 дней! Я тебя сам в том подземельи найду и сюда затащу в любом виде! Медик бару нужен всегда!

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.
 
ApalonirДата: Четверг, 02.06.2011, 17:15 | Сообщение # 170
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
"Прихожу в бар."
- Клещ, я вернулся. Больше я один туда не пойду... Ну был я на Агропроме. Так там Наемники захватили полностью все! Когда пришел были лишь новички с АК-74. Ну отбили мы их... Да и положили многих наших.... Одним словом прогнали всех наемников от туда. Ну я естественно продолжил путь к подземелью... Только огорчился. Долговцы все же завалили туннель ведущий в подземелье где по наводке было логово слепых псов... Где теперь их искать? А хер его знает... Ну ладно проехали... Прихожу обратно на Агропром посмотреть как там дела у моих новичков которым я оставил комплекс. И увидел жуткую картину. . Я бродил по комплексу и искал выживших... В скорем времени я услышал выстрелы. Это еще зеленый "Свободовец" убил наемника... Он решил стрелять да двустволку заклинено... Он просил умолял не убивать его... Я ему сказал что бы рассказал что тут случилось. Он говорил что на них напали наемники в армейских бронежилетах. Как раз это были элитный отряд наемников... Отдавать им завод не хотел ни кто. А что они тут забыли? Это нейтральная сторона. Ну я его послал за подмогой... Думая что сам сдержу натиск педиков которые уже подходили... . Их было мало. Два элитных наемника с СИГами и армейскими бронежилетами... На пролом никак. Поэтому я сделал для них засаду. Она прекрасно сработала. Оба получили в голову. . Вскоре "Свобода" уже подходила ко мне в помощь... Да и наемники бежали как сумасшедшие... Бежало их де то 12 - 14 штук. А "Свободовский" отряд был из пяти свободовцев... Один как раз в экзоскелете и с "Грозой". Война в которой я просто наблюдал была де то минут 5. Полегло тогда много наших... . Жаль было ребят... Поэтому по моему бычачему упрямству бар чуть не лишился медика. Я вышел из укрытия и по мне, как на расстреле, в ряд чуть не перестреляли. Долговский бронекостюм удачно сохранил мене жизнь... Правда плащ пришлось было выбросить... Ех... Жаль хабара... Пришлось было его скинуть... Иначе бы я суда бы не добежал . Вскоре на агропроме была третья мировая! Людей было все больше и больше... И трупов столько же... . Мы дрались! Мы старались выгнать их! Но вскоре прилетел вертолет... Мы думали что военные прилетели угомонить перестрелку! А оказывается что это был вертолет наемников! . Вскоре вертолет зачищал крыши, а основной отряд "Альфа" заходил в комплекс и по потихоньку убивали нас с пулеметов. Меня тогда и спас этот "Свободовец" в экзоскелете... Клещ если я нужен, я в своем кабинете...





Сообщение отредактировал Apalonir - Четверг, 02.06.2011, 17:18
 
АзотДата: Четверг, 02.06.2011, 17:22 | Сообщение # 171
Наш Боец.
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Ушел в Зону
я тут типа только сегодня зарегался
 
ApalonirДата: Четверг, 02.06.2011, 17:25 | Сообщение # 172
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
Азот, добро пожаловать в Бар!
Если нужно поесть обращайся суда к Клещу...
Если нужно править здоровье то обращайся ко мне. Там мой кабинет за уголком есть.
Если нужна верная пушка то это к нашему оружейнику Шпиону. Он там сидит у себя. Фигней страдает biggrin



 
АзотДата: Четверг, 02.06.2011, 17:49 | Сообщение # 173
Наш Боец.
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Ушел в Зону
biggrin

Добавлено (02.06.2011, 17:49)
---------------------------------------------
если кому надо трейнер для сталкера зов припяти,скажите я вам дам ссылку.

 
LENAДата: Четверг, 02.06.2011, 17:49 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Группа: Преданный
Сообщений: 1063
Награды: 47
Репутация: 128
Статус: Ушел в Зону
Вот и мне Шпион надо . Азот, Привет с Прибытием в бар . заказывай еда в баре вкусная .
Хозяин бара человек радушный , но строгий, но за это я его и ценю и уважаю , так же как и всю команду Бара.
Бармен ты бы штрафную налил да побольше.



Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
Мой Skype: lena_antoniva1
 
АзотДата: Четверг, 02.06.2011, 17:50 | Сообщение # 175
Наш Боец.
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Ушел в Зону
сам создал
 
ApalonirДата: Четверг, 02.06.2011, 17:53 | Сообщение # 176
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
Азот, я не одобряю трейнеры, читы, макросы, баги и пингеры)) Да и вряд ли они кому то понадобятся тут...


 
АзотДата: Четверг, 02.06.2011, 17:53 | Сообщение # 177
Наш Боец.
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Ушел в Зону
а как заказывать?А то ссылки не вижу (заранее спасибо)
 
ApalonirДата: Четверг, 02.06.2011, 17:55 | Сообщение # 178
Наш Боец-Наёмник.
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Ушел в Зону
Азот, говоришь что ты хочешь... Водяра? Будет. Пиво? будет. Спегетти в соусе тартар? По заказ biggrin


 
АзотДата: Четверг, 02.06.2011, 18:03 | Сообщение # 179
Наш Боец.
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Ушел в Зону
теперь понятно

Добавлено (02.06.2011, 18:03)
---------------------------------------------
теперь понятно

 
LENAДата: Четверг, 02.06.2011, 18:03 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
Группа: Преданный
Сообщений: 1063
Награды: 47
Репутация: 128
Статус: Ушел в Зону
Пока до вечера , солнышко село , пора в дорогу , пойдём на пиво .Как хорошо что возле дома летнее кафе , напиваешься и сразу домой не заблудиться .
Азот, Приятного аппетита в баре.

Увидимся вечерком . удачи ребята.



Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
Мой Skype: lena_antoniva1
 
Форум » Основной форум бара. » Выпить, закусить и пообщаться с Барменом. » ЭТО НАШ ПИТЕЙНЫЙ ЗАЛ. Ответственный - "Бармен-Клещ" (Поговорим за бутылочкой о делах наших скорбных.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz